Когда с похмелья, тебе принесли холодного пивка

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нехороший человек: пивка. Исключительно для молодого поколения: 100-150 грамм водочки, тарелку горячих щей и в люлю, баиньки.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

100 грамм не стоп-кран, дернул - и уже хуй остановишь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,ладно, енто, батенька, уже алкогоизьм )))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я так пью просто)) у меня график работы 4/4... в первый день с корешем мы пьем, нормально так, потом утром просыпаюсь - хуёвенько, звоню ему, собираемся и идем дальше продолжать, там уже не важно куда, бар, боулинг, баня, лишь бы дома не сидеть, и целый день накидываемся, на второй день пьется вообще легко... а потом 2 дня перед работой в себя приходишь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
два алкаша в семье - это катастрофа 🤣
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял что они семья? Пишет кореш просто.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголите)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Только вот для всего этого нужно в магазин сходить, купить водочки и продуктов, потом эти щи приготовить. Во время этого процесса и помереть можно с бодуна. А так пивка хлопнул и уже не так сильно хочется подохнуть. так что всё относительно. И да, я алкоголик.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А подрочить и посрать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужно похмелиться, высри пьяное гавно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А дрочить до или после?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вовремя

Автор поста оценил этот комментарий
Вита-септ с аскорбинкой и как новенький
Автор поста оценил этот комментарий

??
чаю, много.. с розмарином и лимоном.
и.. ходить, ходить.. (не знаю почему, но меня тянет есть гадость и ..ходить пешком, загадка прямо).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так все объяснимо: обмен веществ=метаболизм повышается, вы счастливчик, хватает "подвигаться-покислородиться". Лимон вообще наш(ну, кто периодически алко-отдыхает ))) ) спаситель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку