Когда повезло со свекровью или как жить со свекровью-художницей

Я на Пикабу совсем недавно, но вот воодушевилась рассказами, решилась на свой первый пост, не судите строго:)

Начиталась историй про свекровей-монстров, и даже как-то на душе потеплело от осознания того, насколько же оказывается твоя свекровь прелесть. Вот и вспомнился мне юморной семейный случай:)

По работе отсутствовали с мужем целый год дома, наконец-то вырвались в отпуск домой. Живём с мамой мужа, собственно, она нас и встретила.
Выяснилось, что всё это время мама жила у нас в комнате, поскольку в её комнате царил творческий беспорядок, в следствие того, что она художница, и время/желания на бытовуху/уборку появляется редко, ещё и когда твоя квартира заставлена картинами, завалена всякими красками, кисточками, рамами. Ну, что поделать.
Мама, зная о нашем приезде, естественно перебралась назад к себе)
(Слишком много встречается существительных "мама" и "свекровь", дальше будет коротко А.В)
В первую ночь дома укладываемся с мужем спать на кровать, успеваем полежать буквально пару секунд, так как в следующее мгновение проваливаемся на пол.
Услышав грохот, в комнату вбегает А.В. Дальше происходит диалог сына с матерью:
- Мама, ты чё тут делала? Как кровать сломалась, где спать теперь.
- Да я не знаю, всё было нормально.
Под вздохи сына и моего недоумения от происходящего, А.В. выпалила:
- Вы что, думаете я с кем-то трахалась здесь и сломала кровать?????
Тут уже не выдерживаю я, крича:
- Вы что здесь трахались????
На что А.В. отвечает:
- Да я уже давно ни с кем не трахалась!!!!
Дальше останавливать смех было уже невозможно:)

Так мы и проспали пару ночей на полу. Случай вспоминаем частенько за чашечкой чая на кухне)


Всем мира, здоровья,побольше юмора и весны в душе🌸