Когда победитель реально существует

23 августа прошел очередной тираж лотереи Powerball, в котором определился рекордный победитель, получающий самый большой индивидуальный выгрыш


А уже на следующий день проходит пресс-конференция. Где этот самый победитель предъявлен миру

Когда победитель реально существует Лотерея, Джекпот, Длиннопост
Джекпот сорвала 53-летняя Мавис Ванчик (Mavis Wanczyk), мать двоих детей, работающая в медицинском центре. К слову, с работой она уже покончила - просто позвонила и сказала, что больше не придет. Да и зачем? Ведь она выбрала единвременную выплату и получит 480 млн долларов, а этого, с большим запасом, хватит на все
Когда победитель реально существует Лотерея, Джекпот, Длиннопост

Вот так все бывает, когда победитель - реально существующий человек, а не придуманный кем-то фантом. Он не ждет неделями (месяцами) неизвестно чего, прежде чем прийти за выигрышем, а объявляется сразу. В свою очередь организатор лотереи тоже использует ситуацию по максимуму - оперативно организует пресс-конференцию, фото и видеосьемку, приглашает прессу. В общем делает то, что и должен делать. Потому что организатору просто выгодно показывать победителя! Это самая лучшая реклама лотереи, которая только может быть


Кстати говоря, владелец магазина, в котором был приобретен выигрышный билет, Боб Болдук, тоже провел пресс-конференцию, на которой заявил, что бонус причитающийся за продажу этого билета, в размере $ 50 000 он передаст в местные благотворительные фонды. Поступок достойный уважения. И, опять же, бесплатная реклама его бизнеса

Когда победитель реально существует Лотерея, Джекпот, Длиннопост

Выигрышная комбинация принесшая удачу: 6, 7, 16, 23, 26 и Powerball - 4.

Победительница выбрала эти номера использовав дни рождения родственников


Источник: http://vseloterei.livejournal.com/95661.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

ну  а вы играйте столото...

раскрыть ветку (42)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас окромя Столото и нет никого. Монополисты, понимаешь...

Поэтому большинство в эту пародию на лотерею и не играют

раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Самый настоящий лохотрон. Последний крупный выигрыш- некто из Сочи, которого "не могут найти".

раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий

ему просто деньги пока не нужны. В Сочи же пока сезон, бабки текут рекой, не до выигрыша ему сейчас, это всем понятно. Вот придет зима - заедет за деньгами ))

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык если я хочу купить билетик, то кроме Столото ничего нормального нет??
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, без проксей не зайти, странно.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ставь fri-gate. я там играл пару раз , выиграл 1тр, вывел без проблем на карту.


ну а что туда без прокси не зайти, так это армяне из наебочной конторы гослото подсуетились

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стремно на онлайн сайтах играть, мелкие выигрыши хрен с ними, а если попадется какой нибудь джекпот, то хрен ты его получишь, акк удалят и попробуй докажи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на говносайтах - да.... этому уже дохуя лет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ган..доны. Играть в столото то же самое что на вокзале дать нищему денег думая что он хлеба купит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нищий в любом случае нажрется, если это нищий конечно. Водкой или хлебом.
Автор поста оценил этот комментарий

а это еще что

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в душе не ебу.... у меня через фригейт все норм
Автор поста оценил этот комментарий
Равшаны позаботились чтоб ты играл только в столото!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блочит то их сервер, я хз зачем они это делают

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шикарны ))))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, я например выиграл 35 рублей в мгновенной лотерейке когда на почте посылку получал. Воооот.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
а заплатил 50 за Билет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я выиграла 6500 там, деньги получила в течении 20-30 минут, но не помню в какую именно лотерею играла , 6 из 36 обычно.
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в одном посте или отзыве вроде было про бочонки в русском лото. (Брать только холодные) интересно иностранец может играть и обязан платить там налог?

13
Автор поста оценил этот комментарий
В повербол можно играть если ты и не из США
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
угу, только гарантий, что посредник не заберет джекпот себе - абсолютно никаких. Как ты докажешь, что это ты покупал билет, а не деляга - житель США, который их перепродаёт в Россию?
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой посредник не нужен - покупай билет сам и играй


Do you have to be a U.S. citizen or resident to play Powerball?

You do not have to be a U.S. citizen or U.S. resident to play Powerball. Players from jurisdictions where Powerball tickets are not sold, either in the United States or outside the country, can purchase Powerball tickets from a retailer licensed or authorized by the selling jurisdiction, if they meet the legal age requirement in the jurisdiction of purchase. Federal and jurisdictional income taxes may apply to any claimed prize money.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТо пишут?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Do you have to be a U.S. citizen or resident to play Powerball?

You do not have to be a U.S. citizen or U.S. resident to play Powerba

ты не обязан быть гр. Америки, чтобы катать в эту лотерею. Можешь купить у авторизованного ритейлера

Автор поста оценил этот комментарий
Кратко суть: для приобретения билета не требуется быть ни гражданином США, ни даже резидентом. Любой может купить билет в авторизованном месте продажи и учавствовать в розыгрыше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутяк) Хотя так и делаю уже пару лет)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как россиянину купить билет? В России-то они не продаются, лол. Может, подскажешь хоть одного авторизованного ритейлера на территории РФ? Да еще с бумажками, что он авторизованный и не захапает выигрыш себе.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь билет на самолёт, летишь в штаты, покупаешь билет. Не понимаю проблемы перемешения в пространстве в 21 веке
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тебе разъясню эту проблему: она финансового характера. По причине цен на авиаперелеты билетики получатся золотые.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, людям, которые могут себе позволить скататься в США на самолёте, чтобы купить один билетик - не особо-то нужен этот выигрыш. Они и так богатые.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, 25-30 тыс за трансатлантический перелёт - дорого?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

25-30 тысяч в один конец (целая моя зарплата) за то, чтобы купить билетик лотереи - охуеть как дорого. Сам билетик ведь намного дешевле стоит. И если играть в эту лотерею, то билетики ведь не один раз придется покупать - и каждый раз столько отдавать.

Автор поста оценил этот комментарий

вообще копейки =) 25-30к перелет + 5$ билет. зато выигрываешь 700 миллионов. вполне прибыльное предприятие =)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то выйграл в Столото.
Не знал, что с деньгами делать. Голова шла кругом. Думал, может инвестировать куда-нибудь.
Но я оказался слаб и спустил куш на ветер. 100 рублей то не каждый день с неба падают.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

выИграл*

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него Андройд

Автор поста оценил этот комментарий
Чукча - не писатель)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, кстати, в анекдоте наоборот было.

"Чукча - не читатель, чукча - писатель"

Автор поста оценил этот комментарий
Я выиграл 104 рубля пару недель назад 😎 , но до сих пор не забрал, может, проценты набегут
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где тебя объебут за 5 т.р. выигрыша)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор не могу забрать свои 135 рублей...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку