Когда нужно помочь маме 2

Привет, пикабутяне, пикабуняне, пикабустовчане)

Пилил я пост недавно о том как маме помогал  http://pikabu.ru/story/kogda_nuzhno_pomoch_mame_5070288

И есть продолжение.

В двух словах: Мама моя человек очень творческий, но очень стеснительная она. И я выложил пост на суд пикабушников и что бы маму поддержать. Вселить, так сказать, в нее уверенность!

И что вы думаете? Магия ПИКАБУ помогла мне и маме!! Она сейчас сконцентрировалась не совсем на изначальной теме (карвинг и фруктовые букеты), а на свадебной атрибутике.

Я накупил ей всевозможных инструментов и сырья для этого творчества, а она в свою очередь штудирует форумы и ютуб на эту тему. Есть несколько готовых наборов бокалов Жениха и Невесты. Более того уже есть первые продажи!


Вы не представляете насколько это осчастливило мою Маму, она расцвела прям на глазах. Она наконец поняла, что ее талант востребован. Всю жизнь ей твердили что она ничего не стоит и не добьётся, а теперь всё изменилось.

От себя и от лица моей Мамы я выражаю всем слова огромной благодарности за теплые отзывы, хейтерам за "дёготь" в "мёде", всем кто плюсанул за то, что нажали на кнопку мышки))

Оцените и эти работы, будем Вам безмерно благодарны!

Нижу фотки ее работ. Группа ВК, если кто-то заинтересуется. По регионам не отправляли но всё возможно. https://vk.com/carvingnovosib

Всем ещё раз спасибо!

Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост
Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост
Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост
Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост
Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост
Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост
Когда нужно помочь маме 2 Пикабу, Мама, Помощь, Искусство, Свадьба, Красота, Спасибо, Длиннопост