"Когда не твой день...."

"Когда не твой день...." Rimworld, Игры, Операция, Неудачники

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вопрос по риму. Как сделать безопасную сеть, которая не теряла бы всю энергию от одного короткого замыкания? На ваниле.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

рано или поздно замыкания все равно будут. Если сложность высокая, я играю всегда на ренди \ хардкор.
я делаю всегда по 3-4 "склада с аккумуляторами" и подключаю их через выключатели, чтоб после накопления заряда отключить их от сети, и тогда будут не такие большие потери энергии, а на леднике, на котором ты можешь кормиться только от гидропоники, где твои колонисты могут внезапно замерзнуть насмерть это довольно критично
зы: играю исключительно на ледниках с температурой от -60 до -140, хочу попробовать еще жесткие пустыни где средняя температура +60 градусов
ззы: вспышка звезды на леднике - боль...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты пиздец маньяк :(

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ерунда, моя "Смертельная Битва" захваченные голые пираты, которые едят исключительно трупы своих мертвых товарищей,а за проигрыш в поединке вырезаю им почку/легкое подтвердят.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, научиться бы мне так. А то сейчас играл, год прожил, 4 поселенца всего, новые не приходят. Проходил мимо караван - я купил у них корову и дохрена медвежатины, и тут медведь гризли, который ошивался рядом с моим убежищем решил, что раз мы едим его собратьев, то он съест мою только что купленную корову. Поселенцы мои были уже довольно сильно ушатанными, и опиздюлились от гризли. Не помог ни двуручный меч, ни снайперская винтовка, ни ручной пулемёт. Эта тварь просто залезла в единственный дверной проём и всех заваншотила. Корова дольше всех продержалась, кстати.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм ставишь снайпера и пулеметчика в положение атаковать противника при виде,потом бегаешь одним поселенцев кругами пока его напичкают пулями.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что пытался так делать - в итоге поселенцу свои же в голову попали, и он помер :(
А я играю на хардкоре, поэтому для меня это проблема, нельзя сэйвлоаднуть. Хотя и оружие было нормальным, и скилл у них по 10-15, хз, в общем, что за херня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хмъ, вот тебе тактика - "как должно быть в идеале" берешь кого нибудь бесполезного, драчуна или пацифиста, надеваешь им энергощит(забыл как эта хрень называется которая не простреливается) снимаешь пуховик\одежду которая замедляет движение (я так давно не пользовался куртками, что уже не помню замедляют ли они движение) ставишь в центр стрелков, поближе к цели своего пацифиста, желательно чтобы он был с трейтом "ходок\бегун" а то всякие трумбо догоняют, если им не повредить ноги или если они не измождены гипотермией\не пьяные(не пробовал пока набухивать животных, но читал что ето можно) а еще нужно чтобы твой пацифист не был на линии выстрела, и самое важное - твой пацифист должен быть к цели ближе стрелков, т.к. если цель окажется к стрелкам ближе чем бегун, то цель переключится на стрелков, а это будет обобо... ну и бегаешь кругами вокруг стрелков, я так на старте трумбо убивал стопицот рас
зы: трумбо очень быстрые, и если им в течении пары-тройки выстрелов не повредят сильно ноги то ваш бегут как минимум будет сильно ранен, как максимум, если вашего поселенца забодал трумбо, можно от стрелков отделить одного поселенца и продолжить беготню, даже если второго забодают, то вы с вероятностью 90% прибьете таки трумбо вотъ

Автор поста оценил этот комментарий

Если сами не присоединяются - захватывай))) навык ближний бой и дубинки))) отметелил, раненых в лагерь для пленных и промывай мозги лидером)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отключать батареи рубильником от остальной сети, когда они не нужны.
2
Автор поста оценил этот комментарий

замыкания можно сократить закрывая все провода, которые на улице крышей.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно вообще без батарей, используя только генераторы на дровах. Главное чтобы колонисты не забывали дрова подкладывать.

Автор поста оценил этот комментарий

вроде через переключатель и отдельную комнату с батареями. Ну и отключить ту часть из сети.вариант второй зарядить, снять провод, в случае аварии ставим провод.если часто сеть стреляет, проверь температуру у батарей в комнате + наличие не скрытых стенами проводов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрятать все от дождя и установить батареи в сухом помещении.Замыкания происходят из-за влажности.И отключать сеть рубильником,если не нужна.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку