Когда начнут штрафовать и лишать прав по видео?

В очередной раз случайно наткнулся на любителя искать славы создавшего канал на youtube и загрузившего целое одно видео и что Вы думаете он там делает? Гоняет на мотаке по улицам Питера нарушая все возможные правила дорожного движения, выезжая на тротуар как на часть дороги в поисках объезда мелкого затора и все это под веселую музычку. Видео с хорошим качеством есть, факты нарушений есть, показания на спидометре есть, номер засветился на 11:54 отреагируют ли органы на нарушения ПДД? Даже обращение составил, вот жду ответа от них, вот номер если что для сайта ГИБДД.РФ b490a6799c37140811a04a818dd404cb

Вообще безбашенность некоторых индивидов подсказывает мне, что ГИБДД на это плевать, отчего они так уверенно фиксируют все свои нарушения и кичаться ими. Вот только если подобные индивиды это читают хочется им сказать - господа, дороги общего пользования, тротуары и городская среда не Ваш персональный трек, тут люди живут и передвигаются и в первую очередь Вы подвергаете риску не свои жизни, а их и так делать нельзя!

Когда начнут штрафовать и лишать прав по видео? ПДД, Мото, Мотоциклисты, Нарушение, Видео, YouTube
1
Автор поста оценил этот комментарий
И лица актёров. Брюс Уиллис не снимался в рекламе Мегафона - он продал право использовать его лицо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же Вы далеки от этого :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я не про то. Можно снять абсолютно левый мотик в начале видео, а беспределить на другом, в результате прилетит невинному хозяину левого мотика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Номера светились не в начале, а прямо во время доставки, не надо теоретизировать, я говорю о конкретном видео и конкретном случае, тут все вполне очевидно и проверяемо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да именно не понимаешь. Потому и несешь чушь. Нейросетки не то что номера, лица на видео подменяют. А это сложней номера. Может тогда и за видео как кто то с твоим лицом нарушает что то за решетку отправлять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор Вы не можете нейросеткой на этом видео подменить номера мотоцикла...

Автор поста оценил этот комментарий
Фоткаем мот с номером на стоянке, пилим на другом моте беспредельный видос
...
Profit
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А далее можно как минимум провести проверку - проверить камеры, посмотреть куда ездил, когда ездил, найти то не проблема. Какие у нас санкции за езду на поддельных номерах? А что можно сделать с водителем при желании?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, нейросети уже меняют лица, генерируют голоса актеров(привет озвучка киберпанка), и начинают генерировать видео по изображению или описанию. Замена цифр на номере по сравнению с этими задачами ку легче и более чем реальна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я блин не знаю как работает нейросетка... Только еще раз - попробуйте так в видео подменить номера. Не в фото, а именно в видео, именно в этом, чтобы было не заметно и тогда будет разговор о нейросетях. Пока я вижу Ваше непонимание процесса.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в эпоху нейросетей, дипфейков и прочего идея использовать видео с несертифицированных устройств как доказательства выглядит так себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нейросеть не сможет сгенерить такое, даже близко.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что сгенерить? Подменить номер на видео? Цвет мотоцикла? Лицо мотоциклиста или его голос? Спокойно это все делается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том же качестве подмените номер, чтобы этого заметно не было

показать ответы