Когда начальник истеричка

Навеяно постами про увольнение. Летом 2017 г. устроилась в одну консалтинговую фирму в Мск. Отдел новый, всего год, начальник отдела вместе с нынешним директором вдвоем начинали. Собственно поэтому он и чувствовал себя подохи..вшим. На фирме дикий бардак, зп задерживают работы столько, что я аж курить бросила, потому что некогда на перекуры бегать было. Чего стоит только тот факт, что я три месяца ждала, пока отдел кадров раскачается и подготовит документы на мое оформление. Чего кстати так и не произошло) Просто однажды начальник отдела приехал на работу на нервах и заплаканый. Так как истеричка он тот ещё - никто особо внимания не обратил. И тут он решил, что я за три месяца ни разу от него не получила, а это непорядок. У меня к истеричным мужикам вообще особое отношение, а тут ещё и начальник. Слово за слово, прошу его (спокойно!) не осокорблять меня (а в опенспейсе сидит человек 30,неприятно), на что он разражается криками и под конец сакраментальное - "Не нравится - пиши заявление и уё.ывай". Ну ок, черновик лежал уже дня три, осталось только дату поставить, что я сделала. И,  пока начальство было в туалете,  положила ему заявление на стол. Возвращается это чудо природы и снова с порога начинает: "Х.ли сидишь, пиши заявление". А я ему "У тебя на столе". Ох, други мои, что тут началось. Полетели вещи и бумаги со стола, он визжал (!), орал, что я неблагодарная тварь (???), чоб я "уё..ывала" прямо сейчас и много ещё нехороших слов. В таком диком  шоке я никогда не была. Ощущение было, что у него реально поехала катушка. Потом он пытался меня вытолкать. Ну как пытался: протянул руки и заявил: "Я тебя ща выкину нах отсюда". Тут я, девушка в общем то спокойная, тоже чутка разозлилась и сказала что-то вроде, попробуй и я тебя сгною. В общем всё закончилось тем, что он выдрал провода из компа. Не шучу - выдрал с мясом, а я ушла в кафе пить кофе и офигевать. Выплата с долгами по щп растянулась ещё на месяц, за который я успела написать много нелестных отзывов о фирме, выслушать истерику главбуха, меня пыталась пристыдить HR... Всё это напоминало дурдом на выезде, но, слава богу, в итоге закончилось. А работу я кстати через неделю другую нашла - начальником отдела)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Своему начальнику бендеровцу.привет Юзва а.р.. на оскорбления . ответил что в 18 00 за воротами мы станем равны и пусть сразу вызывает мусоров и скорую.еще через год нас обоих сократили (впрочем как и треть банка).но мне то было 23 и через месяц я уже сидел в другом офисе и на лучших условиях.а этот хер ещё звонил и спрашивал нет ли работы для начальника отдела.надеюсь он сдох от своей падагры в 50-ик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно бандеровцу, от Бандера, город Бендеры ни в чем не виноват.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку