Когда мне было 19, у меня был жених- бизнесмен, ему было 36, но я его не любила. [ Длиннопост]

Это моя мама заставила меня быть с ним, т.к. нам нужно было выплатить ипотеку

В день маминого 50-летия он подарил ей билеты на круизный поезд, и мы втроём отправились в поездку по горам. Но меня ничего не радовало, ни красивые виды, ни шикарный люкс-вагон. У меня уже было пошито свадебное платье...

Но в пути я познакомилась с одним цыганом, он ехал 3-м классом, ему было 20. Он был из детдома и даже крыши над головой не имел, а билет получил, выиграв спор. Мы стали общаться, и буквально за неделю он стал мне самым дорогим человеком. Я и не знала, что можно настолько полюбить. И да, мы вскоре переспали. А потом любимый предложил ограбить моего жениха и сбежать вместе. Ехать нам оставалось 2 дня. Я не понимала, что поступаю плохо, мне надоело быть хорошей девочкой, хотелось экстрима, ведь я по сути и жизни не видела из-за строгой мамы.

Я знала, что жених после обеда пил чай в вагон-ресторане, а потом шёл отдыхать. Поэтому я украла у мамы снотворное и подлила ему в чай. После того как он уснул, мой любимый пробрался к нему в купе и начал грабить (я заранее рассказала ему где и что лежит, а сама стояла за дверьми "на шухере"). Он обчистил кошелёк, а потом решил снять с руки моего жениха дорогие часы. И только начал это делать как тот проснулся (видимо я подмешала слишком маленькую дозу снотворного) и застукал его с поличным...

После этого был грандиозный скандал. Они даже подрались из-за меня, а проводники их разнимали. Любимый взял всю вину на себя, и его заперли, чтобы передать транспортной полиции, а я крикнула жениху, что не люблю его, а он в ответ с такой силой ударил меня по щеке, что я улетела в другой угол. Я побежала к маме, но она лишь ответила: "правильно сделал, что ударил, ты неблагодарная дрянь" и тоже заперла меня в купе. Мы решили во всём разобраться по прибытии. Целый вечер я прорыдала, не зная как быть, и тут поезд попал в аварию...

Накануне была сильная непогода, и кусок скалы упал на рельсы. Машинист поздно заметил горный обвал и не успел притормозить. Люди в первом вагоне погибли сразу. А остальные вагоны стали падать в ущелье. Один вагон тянул за собой другой. На меня упал диван, и меня придавило обивкой. Это меня и спасло. После падения я еле вылезла через окно и начала искать своего возлюбленного. И я нашла его. У него были раздроблены обе ноги. 3 дня и 3 ночи я провела рядом с ним. Я гладила его по голове, шептала на ухо, что нас скоро спасут. Потом у него поднялась температура, он переставал меня узнавать, лишь бредил и кричал от боли. Я молилась, чтобы он выжил. Никогда не забуду крики умирающих людей, запах гнили. Вскоре я потеряла сознание и очнулась уже в больнице, меня вытащили спасатели. А мой любимый умер. Его похоронили, и я даже не знаю, где его могила. Мой уже бывший жених (после он так и не пытался найти меня) и мама выжили. Они успели вовремя выпрыгнуть и оказаться с другой стороны ущелья.

Когда я вышла из больницы, разорвала отношения с родными и уехала заграницу. Мама умерла через 2 года после трагедии. Прошло 20 лет. У меня есть муж и дети, но мне никогда не забыть того удивительного парня, которого любила всем сердцем. Пусть он был бродягой и вором, но сердцу не прикажешь. Моя любовь навеки умерла в том проклятом ущелье. И я не знаю, как бы сложилась моя судьба, если бы не он. Вечная ему память.