Когда хозяйки Алисы не стало, родственники быстро избавились от кошки. Ищем дом для молодой кошки с пронзительным и очень грустным взглядом

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сегодня я хочу познакомиться вас с совершенно очаровательной кошечкой по имени Алиса!

Когда хозяйки Алисы не стало, родственники быстро избавились от кошки. Ищем дом для молодой кошки с пронзительным и очень грустным взглядом Волонтерство, Помощь животным, Доброта, Спасение животных, Ветеринария, Бездомные животные, Передержка, Пушистые, В добрые руки, Кот, Семейство кошачьих, Кошатники, Истории из жизни, Предательство, Помощь, Спасение, Домашние животные, Животные, Длиннопост

Она запала мне в душу с самого первого дня, когда я только взглянула в ее глаза. Этот взгляд, полный печали, одновременно очень добрый и нежный, просящий о помощи и с долей надежды, что ее больше не бросят и не оставят. Им обладают редкие коты и кошки. Это взгляд тех, кто пережил что-то очень страшное, какую-то потерю, предательство, боль. Животные не умеют говорить, но им этого и не надо. Иногда достаточно просто заглянуть им в глаза, и все сразу станет понятно без слов.

Алиса всегда была домашней любимицей, жила она с котом Василием, оба были залюбленными и зацелованными. Когда хозяйки не стало, ее родственники моментально объявились, чтобы поделить и продать квартиру. Василия пожалели и забрали в семью, потому что он красивый и породистый, а Алису они выселили в подъезд вместе с лежанкой, мисками и лотком.

Когда хозяйки Алисы не стало, родственники быстро избавились от кошки. Ищем дом для молодой кошки с пронзительным и очень грустным взглядом Волонтерство, Помощь животным, Доброта, Спасение животных, Ветеринария, Бездомные животные, Передержка, Пушистые, В добрые руки, Кот, Семейство кошачьих, Кошатники, Истории из жизни, Предательство, Помощь, Спасение, Домашние животные, Животные, Длиннопост

Так 2-ухлетняя Алиса появилась у нас на передержке. И с самого первого дня нашего знакомства я дала ей слово, что найду для нее самых любящих хозяев, которые ее больше никогда не оставят и не предадут. Девочка оказалась очень ласковой, нежной, она сама подходит к рукам, чтобы ее только погладили, пожалели, почесали животик. Алиса спокойная, интеллигентная, воспитанная кошечка, лотком пользуется безукоризненно. Совершенно здоровая, стерилизованная и привитая.

С другими животными ладит, но человек для нее на первом месте. Она всегда встретит, проводит, придет на ручки, причем она делает это ненавязчиво, так, игриво проводя хвостиком по ноге.

Алиса очень ждет своего человека с большим и добрым сердцем! Если вы хотите познакомиться с Алисой, звоните и пишите по номеру:

📞 8 (906) 081 8221 Жaмиля

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.