Когда хотелось как в кино, но все обо***лись.

Привет, Пикабу!

Только что, буквально 5 минут назад, я стал свидетелем дикого трэшака. Значит стою себе на остановке, пыхтю сигареткой, думаю о бренности бытия и жду свою маршрутку, как вдруг раздаётся душераздирающий женский крик: "Отпусти меня!" Где-то метрах в 30-ти появляются два силуэта. "Нипутю!" - отчётливо и громко отвечает мужской голос.

Ж: Отпусти, иначе буду звать полицию!

М: Нет!

Ж: Хватит! Не тяни меня! Никуда я с тобой не пойду!

Внезапно слышен конский топот, казалось бы сам Добрыня приперся спасать девицу. И точно: выскакивает третья фигура, этакий крупняк "я у мамы борцуха", и в прыжке, то ли по черепушке, то ли по спине заезжает парню локтем. Тот валится, а богатырь со словами "ты чё к девчонке лезешь!!!" начинает яростно пинать парня ногами. Девчонка в этот же момент бросается с кулаками на, видимо, приху***его Добрыню: "Отойди от него козёл!". Второй кое-как встаёт: "Ты мне нос сломал ****, да я те ща **** оторву, и в **** вставлю!!!"

Добрыня спохватившись начинает: "Брат, ну яж не знал, ну давай мир, дружба и разойдемся"... и разошлись. Добрыня туда, откуда вылез, а Ж повела шатающегося М к скамейке. Что там было дальше не знаю, транспорт пришёл, но, надеюсь, всё закончилось хорошо.