Когда истерика пошла не по плану

Мой близкий друг влюбился,прям до безумия. Женщина была манипулятор знатный, выставить виновным, надуть губы, испортить вечер всем, сидя с кривым лицом и демонстративно раздувая ноздри. Ну классика женской истеричности.
И тут звонит друг, в растерянности, дама захотела на отдых, а у друга до отпуска ещё много много месяцев,упрёк за упреком она собрала вещи и умчалась,громко крикнув «я в аэропорт ищи себе другую». Друг спрашивает, мол что делать, надоела истерики устраивать. Я предложила приехать к нам с мужем, заказать на всех пиццу,пива, фильм глянуть. Приехал к нам, сидим, пишет смс «почему ты не приехал?» «мне что теперь тут сидеть?» «я же просто уехала, а не совсем» «ты придурок забери меня, мне что самой обратно ехать ночью?»
А мы что? Отключили телефон и прекрасно провели время, билетов у неё не было, сидела там, вывезла вещи остатки через пару дней и с криками «ты никогда такую не найдёшь» исчезла из его жизни.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж совсем не факт, что поумнеет.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Поумнел 🧠🧠🧠
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, возьму ваш способ на воооружение) Спасибо.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа сестра выводит своего мужа, истеричка конченная, прям провоцирует и потом драма разыгрывается, потом гордо сидит и рассказывает какой он терпеливый и сколько раз ее еб@ло пронесло. Называть своё лицо так это уже патология, муж сутками на работе лишь бы домой не идти. Не уходит из-за детей. Поэтому нахер таких баб....не жизнь,а ад
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда истерика действительно способна разрушать отношения. Но не сиюминутная, а затянувшаяся. Человек поистерил, а потом чтобы не выглядить дурой начинает горделиво самоустранятся и перекладывать вину. Мол, сам должен был извинится, сделать первый шаг и т.д.

Когда на протяжении всех отношений только этим и занимался, прося прощения за неправоту второй стороны. А потом тебя в сердцах послали нахер и вдобавок насрали в душу.
Ну и ладно. Неприятно. Но извинятся не за что. И человек не спешит.

Проходит много времени. Человек осощнаёт свою неправоту. Осощнаёт твою важность в его жизни. Начинает примазыватся, лепетать что то. А ты такой: "пошла нахер". И.. И истери не истери. А уже конструктивно не поговоришь. И ничего не изменишь.

Вывод: все люди могут совершать глупости. Истерить. Превратно понимать ситуацию. Но нельзя ждать, что ситуация сама разрешится. Не будет диалога - не будет перспектив.

Как говорится, шанс исправить ситуацию есть всегда, пока человек жив. Но шансом нужно уметь воспользоватся своевременно. Иначе шанс может быть безнадежно упущен.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама всегда в детстве при ссоре хлопала дверью и уходила,я плакала боялась что все, потом через час два она приходила,месяц строила из себя гордую отец с чувством вины. Я обещала,что никогда так не сделаю! С мужем сошлись,первая ссора, как будто пинка дали,хожу по улице и понимаю как кто я себя веду,хотелось рыдать от отчаяния. Пришла,извинилась,поговорили, работали где-то год, сложно было, я вообще не могла говорит что не устраивает. С тех пор много лет вместе не ссоримся, молча уже понимаем,редко пар выпускаем когда нервы сдают но сразу миримся,это раз в 2-3года наверное. Не представляю как месяцами можно друг другу театр показывать жизнь не такая длинная
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собой я бываю только дома в одиночестве. Никому я такая не пригодилась за 32 года, а одной быть надоело.

Парень меня не держит абсолютно, не расстроится даже, если я уйду. Мой выбор.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так нахрен с таким жить? А с головой у психолога можно поработать
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
А в жизни все было бы по другому. Не успел бы он к вам приехать, она написала бы СМС, и он рванул бы за ней в аэропорт. Слушал бы упреки, как он не понимает ее, что он мразь и скотина, что завтра он срочно должен решить вопрос с отпуском. А мужичок бы писал вам смску, что мол простите извините ребята, в другой раз заеду на пиццу, ведь мы с любимой помирились.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и есть друзья🤣
58
Автор поста оценил этот комментарий

Смахивает на котолампу. Либо, ТС чего-то не знает, или недоговаривает. Ну согласитесь, дама ни с того, ни с сего берёт и уезжает в аэропорт. Без билетов, без путевки .. Ебанашка, что ли??))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏼‍♀️ну нахера ей билеты, он обязан был ехать за ней и возвращать
57
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мужик жалуется подруге, а не другу. И она приглашает его домой...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно😂муж был с нами,не переживайте,а друг детства😉
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу делать подозрений в котолампе, но что это за доставка, которая пиво доставляет? Обычно алкоголь не хотят... Сколько раз приходилось самому чесать

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У взрослых людей пиво дома есть🤣🤣🤣неожиданно правда
5
Автор поста оценил этот комментарий

@annetochka123 спешила заполучить дешевые плюсы на Пикабу, посему не следила за логикой повестования

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,они имеют большой смысл ,я с них на квартиру откладываю
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Какой классический пикабушный пост. Аж скулы от зевоты свело

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе,ждём от вас пост, чтобы мы глазами прилипли к экрану 😄
Автор поста оценил этот комментарий

А как? Мастурбант?

Мастурбер?

Мастурбист?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дротист!
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

тройничок-то был?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О 13летние мастурбаторы понаехали
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, немного завидно читать такие посты. Вот есть женщины, которые могут так себя вести, и находится при этом в отношениях продолжительное время. В моей реальности, если бы я вычудила что-то подобное, даже в половину меньшее, меня послали бы нахер моментально. За дверь и в блок без лишних слов. Представить не могу, чтобы я повысила голос при мужчине, упрекнула его в чём-то, что-то потребовала в приказном тоне, устроила истерику. Это было бы последним в наших отношениях.

Может быть, это та самая настоящая любовь, которой в моей жизни просто ни разу не было?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас адекватные мужики рядом🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Следующие у таких лбдей,как правило,такие же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не такие же
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я другое видела - замужние дамы покупают сами себе цветы например. Это очень грустно, и позорно для их мужей, я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это позорно для женщин😂нахрена себе цветы покупать?? Муж плохой смени мужа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да где ж таких найти с квартирой, работой? На руках бы носил))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая с работой приличной,у парня на квартире жили она делала ремонт,как доделала он с ней поругался и выгнал.но он и раньше был мудак
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂😂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - мужской ресурс.
Если ради прикола создать такой пост про мужика - треть пикабушников найдет ему оправдание
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про мужской ресурс, это про глупость женщин🤣они и в жизни так делают
8
Автор поста оценил этот комментарий
И что?! Даже кот бывает манипулятором
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они вообще лютые
4
Автор поста оценил этот комментарий
А после фильма вы спокойно втроём потрахались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите себе женщину,хотя куда вам в ваши 12😂
показать ответы