Когда истерика пошла не по плану

Мой близкий друг влюбился,прям до безумия. Женщина была манипулятор знатный, выставить виновным, надуть губы, испортить вечер всем, сидя с кривым лицом и демонстративно раздувая ноздри. Ну классика женской истеричности.
И тут звонит друг, в растерянности, дама захотела на отдых, а у друга до отпуска ещё много много месяцев,упрёк за упреком она собрала вещи и умчалась,громко крикнув «я в аэропорт ищи себе другую». Друг спрашивает, мол что делать, надоела истерики устраивать. Я предложила приехать к нам с мужем, заказать на всех пиццу,пива, фильм глянуть. Приехал к нам, сидим, пишет смс «почему ты не приехал?» «мне что теперь тут сидеть?» «я же просто уехала, а не совсем» «ты придурок забери меня, мне что самой обратно ехать ночью?»
А мы что? Отключили телефон и прекрасно провели время, билетов у неё не было, сидела там, вывезла вещи остатки через пару дней и с криками «ты никогда такую не найдёшь» исчезла из его жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, немного завидно читать такие посты. Вот есть женщины, которые могут так себя вести, и находится при этом в отношениях продолжительное время. В моей реальности, если бы я вычудила что-то подобное, даже в половину меньшее, меня послали бы нахер моментально. За дверь и в блок без лишних слов. Представить не могу, чтобы я повысила голос при мужчине, упрекнула его в чём-то, что-то потребовала в приказном тоне, устроила истерику. Это было бы последним в наших отношениях.

Может быть, это та самая настоящая любовь, которой в моей жизни просто ни разу не было?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это не совсем верно :-) с некоторой вероятностью этот блок и это возможное развитие отношений есть только в вашей голове, воспитанное родителями или мужем (в моем случае родителями, например).


Предполагаю так, потому что в моём похожем случае, когда в какой-то момент всё достало, и я "вычудила" свой уход, на следующий день меня догнали и вернули (здесь длинная история, как мы то встречались, то дружили, короче, это я зря, надо было нахер слать сразу, но кто ж знал).

С первой работой было что-то немного похожее: я всё время думала, что за любое выкаблучивание меня уволят и я буду никому не нужна; потом в какой-то момент дошла до ручки и сама решила увольняться, так пришлось прямо добиваться подписи руководителя, ещё не сразу отпустили.

Теперь живу с ощущением, что надо было эти все расставания делать заметно раньше и девиз "выгонят тебя за любой косяк" внутри головы как-то прорабатывать и убирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно) Может вы и правы

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у вас другая крайность - вы вся такая хорошая, чтобы вас случайно коленкой под зад не выперли. Вот прям шаг вправо-влево - расстрел. Вы в этих отношениях собой бываете? Такое впечатление, что вас выдрессировали, уж простите. У меня по молодости были такие отношения, где я должна была быть идеальной, иначе на мороз. В итоге так и случилось, но какое это было счастье!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собой я бываю только дома в одиночестве. Никому я такая не пригодилась за 32 года, а одной быть надоело.

Парень меня не держит абсолютно, не расстроится даже, если я уйду. Мой выбор.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так нахрен с таким жить? А с головой у психолога можно поработать
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С головой всё в порядке у меня. С каким с таким? Нормальный парень

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем быть в отношениях с человеком которому на вас похер? Чтобы просто не быть одной? Такая себе позиция, но если нравится грызть кактус то пожалуйста

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разрешение, мне его не хватало)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И почему женщины не могут в адекватный диалог, постоянно надо каким-то сарказмом или выебоном ответить, когда вам по делу сказано было (-_-) Голову бы все-таки лучше проверить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас адекватные мужики рядом🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку