Когда играешь в онлайн-игру и остальная часть твоей команды состоит из рандомных игроков без микрофонов

Когда играешь в онлайн-игру и остальная часть твоей команды состоит из рандомных игроков без микрофонов

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А я не люблю включать микрофон потому как зачастую на другом концы дети лет по 11, который что то там верещать как резаные начинают.

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, взоржал аки конь ) Вчера в гости приезжал племянник лет 14и. Поставил ему по просьбе CSGO и ушел на кухню. Сук, я там аж дернулся, когда услышал этот лютый вой будто тыщу демонов из преисподней насилуют одну свиню. Оказывается что его застопил в дверях другой чувак и его убили. Удалил нахуй эту сатанинскую игру.
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 лет в гостях и кричать словно "вой будто тыщу демонов из преисподней насилуют одну свиню" и из-за "застопил в дверях другой чувак и его убили". У него с головой все в порядке?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может, в нём самом демон? Обряд экзорцизма проводить нужно)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью полоски кожи с металлическим изображением пятиконечной звезды. Однозначно мощный амулет для экзорциста. 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий

не очень умный

Автор поста оценил этот комментарий
"У него с головой все в порядке?". Зрите в корень, уважаемый, зрите в корень :)
Автор поста оценил этот комментарий

pro

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в овервотч такой орун попался. Заипал орать весь матч.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как только слышу чей то голос, когда играю в овервотч, я со скоростью света вырубаю его микро. Я даже в самой игре так быстро не действую. Если что, играю только в кэжуал режим. Надо наверное голосовой чат отключить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это сделать? Я только недавно начал играть.

Автор поста оценил этот комментарий

Детское комьюнити)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких всех школьников под одну гребенку. Признаю, таких много, но не все же, есть и нормальные, адекватные
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бас не показатель. Мне по голосу дают 18-20 лет, максимум говорили 28 с комментарием "голос орка" xd. А на деле-то 15 лет
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку