Когда едешь в переполненной маршрутке сзади, думая о том как тебе выходить сквозь всю толпу,

как вдруг появляется ОНА

Когда едешь в переполненной маршрутке сзади, думая о том как тебе выходить сквозь всю толпу, Маршрутка, Спасение, Ледокол, Судно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, когда толстая тетка это ты :(
раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть ещё более толстая тетка, пристраивайся к ней в кильватер по описанной процедуре

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику - она кит, сложно ей будет найти кого-то больше

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чому ні?

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ой хорош, есть мужики, вполне нормальные, которые просто предпочитают пышек) чего сразу обидно то?
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного толстолюба лично не знаю даже знакомых знакомых...

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как оно со стороны мужика. Но есть у меня знакомая, в одной группе универа учились. Толстовата, конечно, жопан такой, ноги... Но вот как-то она плотненькая, активная, гармоничная и равномерная. Лицо красивое, характер - супер, и она в вечном движении, интересная, глаза горят. И вот никогда без парня не была. Все пять лет с кем-то встречалась, сейчас замужем за пожарным (у него спортивное тело), есть сын, муж ее обожает. Но она, конечно, следит за собой, в плане, волосы всегда ухожены, маникюр, макияж аккуратный.

раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал если пропорции соблюдены (хотя и это тоже не обязательно, просто главное не перебарщивать, на 200 кг разве что найдутся любители в разделе SBBW какого-нибудь порнсайта, не более), на лицо мила и характер норм - то в целом заебись получается. Так что он хуйню несет в принципе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неплохая. Тем не менее я всё же тоже не знаю людей, которые предпочитают толстух. На Пикабу даже куча гайдов, как на них не напороться. Я уверен, что ты также предпочитаешь не толстых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного знаю. Там жена за сто кг при невысоком росте достаточно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, я всяких предпочитаю. Поставь толстуху и худую рядом, результат может отличаться в разных случаях, причем не обязательно в зависимости от прочих равных.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря насколько толстовата, а то есть у меня один товарищ досколюб, для него любая девушка с формами жируха.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там толстенькая. Пр росте ~165 где-то 80 кг.

Автор поста оценил этот комментарий
Да при росте 177 и весе 54 находились чудики, которые называли толстой. Сейчас вспоминаю - смешно, а тогда было обидно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там только если следить. видел недавно крутую толстую женщину,в ролике,очень харизматична была и вообще - а посмотрев потом на актрису,которая ею была - дык как-то даже не похожа,без макияжа,настроя (там она реп читала с огоньком в глазах,бодро все так было,любоваться можно)...так что,видимо, можно - но сложно)

Автор поста оценил этот комментарий

Наподобие..?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Билан?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, симпатичнее. У неё грудь побольше, но при этом талия, а жопу тут не видно. Лицо у нее красивое, а у этой унылое.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неужель такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, рост 165 где-то :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её братаны?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дружище из самых близких)

Высойкий, стройный, дохуя зарабатывает. Но он правда женился года два как.

Есть и другие, но этот вот прям перед глазами.

ой да даже я, с возрастом, к модели идеальной женщины килограмм 10+ прибавил, и это не снижение планки, а реально желание что бы было за что подержаться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого если есть чуть животик. Это даже секси. Главное что бы не жирная. Вот пример такой бабы Sensual Jane Для друзей.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку