Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Cholerae 8 месяцев назад
+410

А иногда она идет навстречу

раскрыть ветку 45
+354
Тогда, скорей всего это кондуктор
раскрыть ветку 3
+201
И когда они встречаются с той толстой тётей, происходит Большой Взрыв и Вселенная начинается заново
раскрыть ветку 2
+38
*едет*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+16
Больше на А-20 похоже чем на Т-34.
раскрыть ветку 17
+4

*кродеться

+19
А иногда ата толстая тетка - ТЫ
раскрыть ветку 1
+2
Заглянул в штаны.. на всякий случай.. Не- не я
+8
Хуже когда она стоит в дверях и никуда не идет, не туда ни сюда
раскрыть ветку 5
+5

А меня постоянно раздражают люди которые уселись на сдвоенных сиденьях с краю,а не у окошка. И едут так всю дорогу. А место у окошка пустует. И если тебе надо сесть,то приходится пройти целый квест с препятствиями.

раскрыть ветку 4
+11
Тогда тобi пiзда
раскрыть ветку 1
-1
Прошел квест, сел у окошка, и чуствуешь как бабки начинает попахивать, от и едь так всю дорогу, думая лезть обратно, или терпеть...
+3
А иногда она идёт вместе с тобой до твоего дома, до твоего лифта, но благо на этаж ниже, а то как то крипово выходит...
раскрыть ветку 1
+1

И это твоя жена.

+2
И тогда я выхожу на ее остановке)
0

Плохо, когда она стоит сзади и выламывается из маршрутки, как Wrecking Ball, не заметив, что у нее на пузе что-то прилипло (ты).

0
А ты еще не вышел
0
Или выходит на следцющей
0
И ты просто едешь до её остановки)
0

В моем случае она обычно заходит за одну остановку от моей и создает даже в полупустом автобусе давку.

0
А иногда подпирает сзади...
раскрыть ветку 1
+3

Подпирает хоть и буферами, но никакой эротичности ты в этом не наблюдаешь.

0
И ты выходишь на конечной
+1115

Спасибо, что вспомнили про меня и так своеобразно поблагодарили. Пользуйтесь на здоровье и дальше, всегда рада. )))

раскрыть ветку 100
+603
Интернет ничего не забывает.
раскрыть ветку 33
+176

Пруфов ж нет(

раскрыть ветку 30
+6
+5
Спасибо милчеловек. Тоже поставил
+81
Иван Фёдорович Крузенштерн. Человек и пароход.
раскрыть ветку 4
+13
раскрыть ветку 3
+105
раскрыть ветку 4
+20
Танкер, вообще-то.
раскрыть ветку 3
+8
Фотку во всей красе в студию!
раскрыть ветку 25
+34

крайняя справа.

раскрыть ветку 17
+17
раскрыть ветку 6
+6
а мы взамен прикроем тылы!
0

ты чудо)

-177

Если это действительно так...

Похудейте, пожалуйста.

Жирные толстые люди в общественном транспорте порой хуже чем бабки в час пик.

раскрыть ветку 27
+167
Вот сейчас ради тебя и других людей прям брошу этот вкусный тортик и чипсы в 2 часа ночи. Ага.
раскрыть ветку 3
+15

нихачу. )))

Ну, не в этом году, во всяком случае.

+49

это не люди толстые, а маршрутки маленькие. В автобусах всем места хватает.

раскрыть ветку 10
+5
Очень просто ненавидеть абстрактных толстых людей. Но если вспомнить о своих близких родственниках и друзьях, то наверняка и среди них найдутся люди с не идеальными телами, да?

Попробуй озвучить свое пожелание, ровно вот в этой же форме, что и на сайте, бабушке или приятелю. Уже не так хочется категорических формулировок, да?
раскрыть ветку 7
+3

Щаа, уже бегу - волосы назад

+1

Запомни, на пикабу любят жирных людей. Потому что, половина сами жирные, а остальная-любители поплюхаться на волнах. Поэтому такие заявления лучше оставить при себе(а в целом, согласен с тобой). Ебаные твари, сядут и займут 2 места, а платят за одно, ну совсем охуели. Ненавижу блять жирных.

0
Вот объясни мне пожалуйста! Чем плохи бабки в час пик? Когда то вы тоже будете старый как мир, и вас также будут ущемлять-посмотрим что тогда запоёте.
ещё комментарии
+69

Я как то в маленькой маршрутке ехал, сзади. И мне показалось что рядом человек крикнул  На остановке! Ну маршрутка остановилась и я пооез его выпускать через всю маршрутку, поднимая впереди стдящих людей, на откидных сиденьях. Вылез я значит из маршрутки, смотрю а он не выходит. Оказывается это ктото другой сказал. Ну пришлось расплатиться и топать пешком домой

раскрыть ветку 4
+54

Я думала, что в конце окажется, что ты всем сказал, что ошибся и сел обратно, опозорившись на всю маршрутку, но ты молодец - придумал достойный выход из ситуации без травмы для психики)).

+56
Надпись смешная, а ситуация страшная
+7

никогда не спешите делать доброе дело, подождите - может само пройдёт!

0
А если он и вправде крикнул, но понял, что ошибся с остановкой и ему на следующей.
+130

Не боись, малая, какие твои годы, скоро и ты будешь толстой тёткой.

раскрыть ветку 7
+41
В стрингах?
раскрыть ветку 6
+66

В леопардовых лосинах.

раскрыть ветку 5
+58

И ты такой тихо подходишь к ней сзади. Прижимаешься к ней. Идешь шаг в шаг. И думаешь... спасибо тебе большая тетя... спасибо...

раскрыть ветку 15
+47
Прижимаешься к ней

А она и не против...

раскрыть ветку 14
+28

Главное, отираясь сзади, подол, зажеванный жопой не поправить, как в анекдоте. А то с бланшем из транспорта выйдет... с двумя.

раскрыть ветку 9
+7

Она только этого и ждёт, пройдёшь радиус Шварцшильда и пизда

раскрыть ветку 3
+40
Обидно, когда толстая тетка это ты :(
раскрыть ветку 22
+58

Всегда есть ещё более толстая тетка, пристраивайся к ней в кильватер по описанной процедуре

раскрыть ветку 2
+9

Судя по нику - она кит, сложно ей будет найти кого-то больше

раскрыть ветку 1
+11
Ой хорош, есть мужики, вполне нормальные, которые просто предпочитают пышек) чего сразу обидно то?
раскрыть ветку 18
0

Ни одного толстолюба лично не знаю даже знакомых знакомых...

раскрыть ветку 17
+59

Неправильно подписано картинка. Дождись когда она выйдет и пиздуй по своим делам.

Правильно, ей выходить на следующей а тебе на этой.

раскрыть ветку 2
+8

Вот прям за живое задели. У нас в городе транспортный коллапс уже несколько дней, все автобусы битком. На моей остановке выходит  очень много людей, плюс сама стоянка чуть дольше обычного, можно подождать, пока поток схлынет и спокойно протиснуться через новых людей. Одна альтернативно одаренная поперлась в самое мясо, встала в середине очереди, отдала деньги водиле и стоит ждет, загородив выход. Ну хочешь ты, блять, не толкаться локтями и пробраться пораньше, так встань поодаль от водителя спиной к коридору, чтобы всем были понятны твои намерения. Хуюшки. Мы опаздываем, мир перевернется, если ее Пиздейшество лишние 20 секунд через челядь будет пробираться. Это учитывая, что автобус один хер стоит. И такое каждый второй раз. Притом тупят и мужики, и бабы. Делаешь им замечание - недоуменно смотрят или огрызаются.

раскрыть ветку 1
0

Ты гляди какая сука, Новый год тебе испортила!

+9

В моем случае была не толстая тетка. Нормальная. Но в душе я ей кучу лучей добра послал.

ещё комментарии
+20

А на пути 2 более толстые тетки стакнулись жопами.

раскрыть ветку 18
+63
И объединились в мега тетку
раскрыть ветку 17
+34

К мега-теткам готовы!

раскрыть ветку 2
+61
раскрыть ветку 8
+13

Мегатетка - тетка, которая даст даже тебе.

раскрыть ветку 3
-3
Скорее уж в мегажопу
+27

Меня еще бесит, когда медленные толстые тетки и бабки лезут в транспорте к дверям чтобы выйти первыми, но они делают это очень мееееедленно и остальные стоят ждут. В такие моменты вспоминается эпичной пинок из Спарты :-)

раскрыть ветку 3
+9
Моя бабушка - женщина в теле. Ей очень трудно вставать, ни идти или сидеть, а именно вставать. Поэтому она всегда заранее проходит к выходу, но в силу возраста быстро идти не может. Так что, пожалуйста, поймите и простите:(
раскрыть ветку 1
+15

Вы, похоже не так поняли. Ваша бабушка поступает нормально. А бывает такое, что бабка толкается, чтобы выйти первой, но при этом идёт медленно. Вот это не нормально

0

А я видел очень позорную бабку, она перед выходом всем просто пинки раздавала, весь автобус на нее орал, но ей по всему было похуй, дитя, здоровый бугай, такая же старушка - всем досталось пинков. Я не помню, чего она этим добивалась, но ей ничего никто не сделал окромя проклятий.

+6

Ну вот, и я могу приносить пользу людям😄

+3
Я щас по головам пойду,
Лысый мужик оживляется,трогая лысину
-"не надо подскользнетесь"
-"Вася за мной!"
И ледокол Вера начинает свое движение от хвоста троллейбуса до водительского места,попутно расталкивая всех пассажиров...
С.А.Дроботенко
+5
Или кто то просит остановить маршрутку там же где и тебе надо выйти.Не приходится произносить речь.
+5

Судя по картинке, эта тётка ведёт тебя куда-то на поводке.

раскрыть ветку 4
+20
А что, Госпожа не может быть в теле?
раскрыть ветку 3
+3

...главное, чтобы бегала не очень. А то и удрать не успеешь)

раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 5
+6

Малышь ты меня волнуешь.

раскрыть ветку 3
+9

Малышь - это такой глагол?

раскрыть ветку 2
+1
Дядь, а может не надо?
+1
Кушать нужно.
+1

Ахах! В точку! Очень удобно так через оживленный пешеходный еще переходить)

+1

Ути-пути, какой маленький

0

Когда варежкой на резинке зацепился

0

Кого что, а меня пиздец как раздражают куры, не отрывающие телефона от уха ни когда заходят в маршрутку, ни когда достают деньги и расплачиваются, ни когда продираются вглубь с одной свободной рукой и всеми вытекающими для окружающих бонусами. Не прекращают они пиздеть и во время поездки, и даже пробираясь на выход.

Похоже, на бабьи мозги телефон оказывает куда более разрушающее воздействие, чем на на мужицкие.

0
А если бы выходила тощая тетка, было бы хуже?
раскрыть ветку 1
0

Больнее.

0

Вы все выходите, просто еще об этом не знаете...

0
Прикинь что она позади тебя?)))
0
У тети имя- Сте́на, отчество Булк, по фамилии Айс. Не благодарите.
0
А потом она вдруг передумала
0
Стена Булк
0
Может это любовь)
0
И как это! вообще в горячее попало?
0
А у нас на северной окраине Санкт-Петербурга все маршрутки с задними дверями. Но все равно, только один из десяти едущих сзади попросит открыть дверь, остальные девять будут толкаться через весь автобус, чтобы водителю на ушко ласково прошептать остановку. И еще, когда ты громко и четко просишь об остановке с задней площадки, на тебя попутчики смотрят как на прокаженного. Что у людей в головах?
0

Лайфхак - в метро становись за бабками с тележками - они в час пик не только фарватер проложат ,но и проматерят затупивших

0
Это не ледокол! Это судно, в лучшем случае, ледового класса!
0
<