Когда едешь на первое свидание в жизни...)

Когда едешь на первое свидание в жизни...) Санкт-Петербург, Метро, Метро СПБ, Фрунзенская, Свидание, Цветы, Заяц, Воздушные шарики

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то, вот уже 24 года прожил, а никогда и не был на свидании. Не то, чтобы с женщинами всё в жизни было так ужасно, просто, никогда не было официальных романтических отношений. Только сейчас осознал в полной мере

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, даже если вы познакомилсь с ней в постели, когда сделали флюгендахаймон уже раз так 10 подряд - считай это первое свидание. Для неё по крайней мере точно

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу с парнем уже два года, но у нас с ним никогда не было свиданий. Просто мы из разных городов, познакомились в интернете, а потом просто стали жить вместе. Немножко жалко даже, не было такой свиданковой романтики.
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте же, пусть он подойдёт на улице к тебе как как будто в первый раз, замешкается и уйдёт так ничего и не сказав, решив, что в следующий раз уж точно с ней заговоры, а ты, так и не дождавшись, уйдешь с другим
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы живёте вместе, у меня же ситуация, когда отношения с женским полом отсутствовали как таковые, ну, кроме дружеских, иногда с бонусами

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое) но разве ваши первые встречи вживую не считаются свиданиями?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы виделись вживую, когда приезжали друг к другу домой. То есть наши встречи были не на нейтральной территории, а у кого-то дома.  Когда ты живешь у кого-то в гостях, это нельзя назвать свиданием, я так думаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от перемены мест слагаемых...

1
Автор поста оценил этот комментарий
познакомились в интернете
Бля, как же всё просто у людей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мне не везёт. =(((
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько прошло встреч перед тем, как решили, что с этим человеком можно съехаться? Понимаю, что у всех по-разному, но все же, интересно)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды. Строго говоря, встречами единоразовыми это нельзя назвать. Первый раз я приехала к парню в гости и жила у него дома неделю. Второй раз он ко мне приехал тоже на неделю. Потом мы решили жить вместе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держись бро

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27, замужем, а на свидании ни разу не была
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай братюнь!!! Мне 25, а я не разу в жизни не целовался хотя и первое свидание было и секс был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КАК ТАК???

Автор поста оценил этот комментарий
Мясо трахаешь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку