Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух

В машине 20-25-летние представители той самой нации, но это конечно же ничего не значит, равно как и тонировка по кругу.
Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух Инвалид, Skoda Octavia, Симферополь, Заправка, АЗС, Авто, Парковка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели? Вы думаете они так паркуются потому, что дебилы? Нет, они так паркуются, танцуют лезгинку по среди площадей, стреляют из машин из оружия показывая то, что именно они хозяева этой страны и им насрать на мнение русских "терпил". А мы боимся им слово сказать и успокаиваем свою гордость рассказывая друг другу, да и внушая это самим себе, то что мол это они дурачки, чего их трогать постим про это в интернете и проходим мимо таких с опущенными глазами.

Не прав скажете? А так оно и есть...

раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к сожалению, все так и есть. Только проблема в том, что русские "не-терпилы", высказывающие свое мнение относительно этих людей, обычно долго не живут.


Ну либо живут, но в интернете появляется видео с их извинениями, которое они конечно же записали добровольно. А нож у горла, это так, декорация.

13
Автор поста оценил этот комментарий

ок, идешь ты по улице и рандомная собака на тебя залаяла... как правильно поступить в этой ситуации? следуя ходу твоих мыслей - надо встать на четвереньки и лаять на нее в ответ? так?

а если ворона с дерева на тебя закаркала? да может и не на тебя, просто громко закаркала... полезешь на дерево?

так и здесь! развитие у них другое... они только вчера жопу научились вытирать, а ты уже от них чего-то хочешь... мешают тебе - въеби, не мешают - угорай... выбор за каждым...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь когданибудь русские встанут с колен и устроят геноцид этим обезьянкам

раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Уже встают, ага. И сразу присаживаются за экстремизм и 282

15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, давно бы уже устроили, просто наша судебная система их защищает, а нас наказывает.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда. Их деньги защищают и связи. Я вот и сам кавказец, но голодранец. В случае чего присяду далеко и надолго. Тут, ИМХО, не в национальностях дело, а в том, что имея деньги можно судебную систему на детородном органе вращать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты, кавказец, разве позволил бы себе подобную фигню творить? А был бы при деньгах, позволил? Я согласен, обезьян хватает в любой нации, но почему-то громче всех именно "прафики неуиноуватые" выделяются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не позволил, но я всю жизнь бедный. А кто с золотой ложкой в заднице родился - у них свои подходы. Если с детства привыкают, что делать могут что угодно и папа отмажет. Это, как бы, вообще не новое явление. Просто сейчас оно стало дохуя массовым.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надейся, главное сам не вставай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне и сидя хорошо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сидя на коленях?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто йог

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы русне не дать им независимость и визовый режим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они потенциальные враги. Дадут независимость - игил под боком

2
Автор поста оценил этот комментарий
Их защищает 282 статья. Попробуй скажи что-то не так - они накукарекают полицаям и тебя посадят на бутылку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вы желаете 94 повторить ?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку