Кофе и добрая пациентка

Сегодня был чудесный день, светило яркое солнце , на улице по-весеннему пели птицы.

Наступило время обеда, а значит время пить кофе, спустилась я на первый этаж, там стоит автомат с кофе за 45 рублей , но он очень-очень вкусный. ( P.S. достаточно невероятный факт)
Но вот я уже у цели , кофе готов , а я в предвкушении обеда😋 ☕️

Направляюсь в сторону лифта,чтобы добраться на нужный этаж, замечаю пожилую женщину , недружелюбно, посматривающую на меня… Ну что, люди разные , думаю я, не обращая на неё особого внимания😅

Стоит отметить, наверное, что губы мои накрашены красной помадой , возможно это и стало провоцирующим фактором…

Вот и приехал наш лифт , женщина стоит впереди меня и начинает заходить первой, как только она заходит, сразу начинает усиленной нажимать на кнопки, чтобы лифт закрылся до моего входа или во время 😁😁😁и как вы понимаете кофе оказывается на моём белом халате….

P.S. В лифт я всё-таки зашла, доехали до этажа благополучно, что удивительно…🙃Эхххх….
Весёлый получился обед)))

Такие бывают пациенты , хотя это точно не самый худший вариант ☺️


P.S. Маленький рассказ из жизни врачей, как минутка юмора👩‍⚕️

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).