11

Кое-что из моего творчества

Кое-что из моего творчества Творчество, Платье, Интернет-Магазин, Своими руками, Одежда, Необычное, Дизайнер, Цветы, Длиннопост
Кое-что из моего творчества Творчество, Платье, Интернет-Магазин, Своими руками, Одежда, Необычное, Дизайнер, Цветы, Длиннопост

Всем привет, меня зовут Диана Аванесян, я дизайнер аксессуаров и одежды ADian. Еще в школе мне нравилось рисовать эскизы одежды и шить, но родители всячески настаивали на "серьезном" образовании, послушалась я их и стала PR-специалистом, а после этого занялась созданием одежды и аксессуаров))))) Против желания не попрешь:))))<

И решила похвастаться Вам одной из моих работ.

Как бы не звучало это рекламно, а я правда обожаю это платье, каждую ее деталь. Например матовые фиолетовые пуговки на спинке интересно пружинят, да, и сами по себе выглядят необычно и цепляют взгляд. А ткань, сделанная из 100% вискозы, приятно струится и создает ощущение, что не юбка платья касается ног, а лапки котенка (хаха, конечно без коготков). А края пояса я прошила вручную, чтобы не растрепались. Вообще мне нравится, когда в одежде присутствуют кружевные вставки. Буду рада Вашим отзывам.

Дубликаты не найдены

+10
Ещё один бездарь в занавеской обмотался и хочет покорить мир.

moderator, это не реклама?
ещё комментарии
+7

Не знаю что там с пуговками,но выглядит как будто Дуньку вызвали с кухни барину в кабиинет, по быстрому сфоткали возле стенки и назад отправили, потому что котлеты подгорают.

+9

@moderator, РЕКЛАМА!

ещё комментарии
+9
Фасон симпатичный, и поясок тоже, интересный. Но сочетание горчичного и сизо-серого.... мне кажется не очень.
ещё комментарии
+4
ушлая торговка!
ещё комментарии
+4
Без платья было бы лучше. Но, кому интересно мое (такое) мнение.
раскрыть ветку 2
+2

Мне

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+2

Начинающие модели должны фотографироваться без платьев, и без трусов.

раскрыть ветку 5
0
И без фотоаппарата
-7

@moderator , тут грубиян, нарушает первое правило сайта

раскрыть ветку 3
+6

Добрый вечер!

Оскорблений всё-таки нет, как и основания для удаления комментариев, бана.

"Торговка", отзыв о моделях, например, ими никак не являются.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Мне нравится платье, пояс совсем нет, мне кажется если хочется сделать это платье по талии можно было бы использовать резинку и сборки, не знаю как правильно объяснить, поэтому вот фотка.

Иллюстрация к комментарию
+1

Доброе утро @ADian,
Может быть стоит перенести пост в сообщество "Рукодельники" https://pikabu.ru/community/hand_made ?

ещё комментарии
+1

а можно всех посмотреть?

0

Не коротковато оно?

ещё комментарии
-1

Платье красивое. Кошаки здесь в фаворе, так что не удивлюсь, если ты окажешься в топе.

ещё комментарии
-5

Интересно, но какой у вас регион? Извините если не увидел.

ещё комментарии
-7
Дианочка, Вы Великолепны!
ещё комментарии
-11

У меня 5 ро девочек

Хочу им такие платья

89663011988

раскрыть ветку 8
+11

Давай угадаю: Живёте в 9 вите иташке и у вас двух яростная кровать?

раскрыть ветку 3
-4

Не ваше дело

раскрыть ветку 2
+1

5ятеро

раскрыть ветку 1
-1

Угу

-11

Спасибо, я Вам завтра позвоню, а то ночь спустилась, приятных Вам снов!

раскрыть ветку 1
+5
ушлая торговка похоже впарила свой ширпотреб...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: