Кое-что ещё о 1 канале...

На волне петиций о новогоднем голубом огоньке и для проверки теории шести рукопожатий:

С тех самых пор, как в России отменили переход на зимнее время, и наша необъятная родина растянулась на 9 часовых поясов, Камчатку под бой кремлевских курантов перестал поздравлять президент!!! Про нее тупо забыли!!!

Многоуважаемый Константин Львович, не разбрасывайтесь территориями)))

P.S. Есть некие подозрения, что Чукотка тоже пролетела...

55
Автор поста оценил этот комментарий

О.. Свежие новости. Кстати, с Новым Годом.

раскрыть ветку (1)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вынашивала эту мысль 19 дней))) Если честно, мне хотелось написать об этом сразу, но очень не хотелось попадать в волну новогодних поздравлений. А тут так вышло: я, пиво, пикабу.... Невиноватая я...

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

всего 11 при этом получается. тут не вычитание простое работает

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посчитала на пальцах... Мне стыдно(((

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так сильно не хватает президентского поздравления что ли?

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Когда не вижу Владимира Владимировича в 23:55 31 декабря любого года, я перестаю испытывать оргазм на целый год.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе видео же было, чё не включили?

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первым показывают видео Владивостоку, нас поздравляют только местные главы Администрации. Не в самом видео дело, а в том. что "главный" канал страны забыл о целом часовом поясе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы живете на Камчатке и не знаете, что такое Орбита-1?


Вы не знали, что с 1967 года ТВ вещание из Останкино идет с помощью геостационарных спутников на Камчатку, Чукотку, Магадан и  Сахалин, и  ТВ программа этих регионов несколько отличается от материковой?


Я Вам привел ссылку на сетку вещания в регионе, а Вы мне хотите дать ссылку на чью то переписку?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но повторюсь: 00:55 это не поздравление с НГ! Это поздравление с часом ночи нового года. Вы сами даете доказательство того, что Камчатка слышит поздравление президента в почти час ночи, и при этом обвиняете меня во лжи. И да, я не знаю, что такое Орбита-1. Теперь буду знать, спасибо за информацию. Постараюсь донести её до всех заинтересованных (не сарказм, я люблю любую достойную новую информацию).

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте Камчатского информационного агентства и во всех программах ТВ написано дословно.


ОРТ

00:55  Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина


Вы утверждаете, что "Это поздравление с часом ночи нового года", смешно, но пусть так будет.


НТВ, Домашний  и другие каналы на Камчатке

01:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина


Это поздравление с двумя часами ночи Нового года, так?


Матч ТВ вообще вещает на Камчатку по московскому времени.

08.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина

По Вашему, это поздравление с девятью часами ночи Нового года?


Скажете "Ой, всё вы врёте?". Ссылка ниже.


http://kamvesti.com/teleprogramma-na-nedelyu-26-dekabrya-201...

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какими ещё буквами донести мысль, что в 23:55 по камчатскому времени не было поздравления президента... Помогите мне, пожалуйста, понять, что Вам не понятно в этой фразе?

Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит врать уже.


Вы пишете, что "про вас тупо забыли".


Вот программа Первого канала (Орбита-1) на субботу, 31 декабря в г. Петропавловск-Камчатский.


23.30, 01.00 Новогодняя ночь на Первом (16+)


00.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина


http://kamvesti.com/teleprogramma-na-nedelyu-26-dekabrya-201...


Остальные ТВ каналы передали Новогоднее обращение Президента в 01.55

http://www.tele.ru/programma/petropavlovsk-kamchatskiy/data/...


Получается, Первый канал первым из всех ТВ каналов поздравил Камчатку, ну а Вы, получается, совравши, не так ли?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боги, ну не знаю я как Вам доказать, что я не жираф!!! Переписка с друзьями из группы сойдёт? Доказательства скольки камчадалов Вы сочтете достаточным?

P.S. 00:55 Это не поздравление с НГ! Это Поздравление с часом ночи нового года!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"главный" канал страны забыл о целом часовом поясе.

Поздравление президента, действительно транслируется на Камчатке с часовой задержкой.


Это связано с недоразвитостью  телевизионной сети на Камчатке и Чукотке.


Почему нельзя было включить сайт любого российского канала в 23.50 через интернет и посмотреть поздравление под бой курантов?


https://regnum.ru/news/society/2090056.html

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть когда Москва была в +4 поясе "доразвитость" телевизионной сети была...

Ещё раз повторюсь, дело не в том, что можно или нельзя посмотреть видео в интернете (который, кстати у нас с позволяющей для онлайн-просмотра скоростью, появился только в октябре 2016 года), а в том, что главный канал страны отсек целый часовой пояс.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Камчатку первую поздравили и тут же на ютюбе видео выложили поздравления
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит моя Камчатка и Ваша Камчатка - это разные Камчатки. Я доказательств наличия поздравления предоставить не могу (потому что его не было). Если у Вас они есть, то я забуду пароль от пикабушного аккаунта, никогда здесь больше не появлюсь и до конца своего убогого безпикабушного существования буду рыдать в углу под высыхающей елкой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно? Он новый год одним своим видом портит и вы его ждете?
Я лет 10 уже не смотрю эти поздравления на новый год.
Им настолько похер до вас, что даже запись поздравления не могут вовремя включить? Почему вам не похер на них?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31 и от жизни я не жду ничего, кроме подвоха))) Но есть вещи, в которых я могу не принимать прямого участия, но которые, мне бы очень хотелось, чтобы они существовали. Я 2 года не видела своих братьев и маму, но я буду морально убита, если с кем-то из них случится что-то плохое. Я очень расстроилась, когда умерла моя 18-летняя кошка, с которой я не жила с далекого 2002. Есть вещи, к которым привыкаешь и которыми дорожишь. Некая старческая (шучу, просто результат прожитой жизни, именуемой опытом) сентиментальность. И среди всего этого непостоянства и давящей суеты мне бы очень хотелось встречать новый год под бой кремлевских курантов на 1 канале.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

ээээээ........... 11 же поясов то?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, вроде 10. Ща погуглила - Калининград +2 (почему-то думала, что +3), мы в +12.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а 12 не Крым или к МСК времени относится?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крым в одном поясе с мск +3.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Главный канал не причем. Местную сетку вещания ведут местные телевизионщики. Это они должны позаботится о том, что вовремя включить. Единственный косяк первого - что не сделал рекламное окно (хотя бы со своими анонсами) в 55 минут каждого часа, чтобы местные могли нормально включится без прерывания фильмов, концертов и т.д.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть получается, что местные каналы Удмуртии, Камчатки. Саратовскиой и Омской областей (судя по комментариям) просто забили болт? А есть какой-нибудь внешний способ повлиять на их деятельность? Интересуюсь не праздно. Я просто тот еще гражданин с оооочень активной гражданской позицией)))

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле бред?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничего не путаете, милейший?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощение, но я милейшая))) Если уж в лицах))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу простить меня мадам, я не нарочно.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я действительно ничего не путаю, а судя по комментам поста безобразие с поздравление президента не только на Камчатке... Что меня лично очень расстраивает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ДВ(Хабаровский край и Приморье) в принципе первый и россия-1 на час позже трансляция идёт, уж сколько себя помню. Поэтому и поздравление всегда в час ночи. На НТВ и СТС надо президента смотреть в 00-00.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нас местные как раз по стс поздравляли.
Автор поста оценил этот комментарий

Первый канал поздравил Камчатку  с часовой задержкой. Остальные каналы с двухчасовой задержкой. Итого - по всем каналам на Камчатке прошло поздравление. Посмотреть его можно было везде, даже дважды.


А крики:

Многоуважаемый Константин Львович, не разбрасывайтесь территориями)))


Пруфы я предоставил выше.

#comment_79777982

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям "крики"))) В рупор стою и ору с Никольской сопки на Авачинскую бухту))) Вы серьёзно?