Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье)

Всем привет!

Как видно из названия поста, сегодня я не про рукоделие, а про коробочку.

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Еще в субботу в наше отделение приехала посылка от моего дарителя в анонимном книгообмене, но сразу мне ее на почте не отдали, "потому что у вас докУментов нету" потому что "в отделение она пришла только сегодня, приходите хотя бы в понедельник".

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Наконец всё получено и вскрыто в ближайшем парке под комментарии тетушек с соседней лавочки, которые обсуждали происходящее так, как будто я их не слышу и не вижу. Эх, вот и как бы я без их ценных комментариев узнала, что у меня слишком тощие руки? Не все герои носят плащи, так сказать.

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри коробки меня ожидала огромная порция свежего горячего ностальжи по дому.

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Года 4 года назад я переехала в Москву, но с декабря временно обитаю на малой родине, и уже начинаю скучать по своей жизни в столице.

Так что этот московско-московский подарок вышел неожиданно очень эмоциональным. На кружке вообще как будто меня нарисовали, я постоянно передвигалась на ВТБшных великах в платье (правда, без зонта).

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

"Маленьких женщин" я уже читала, но не огорчена, потому что, за исключением этого факта, книга подобрана идеально по моей анкете: "Из художественного люблю читать зарубежную прозу, романы, где во главе угла сильные духом или хитрые женщины", и отдельно я писала о серии от Эксмо «Яркие страницы», внешнее оформление которой мне нравится. И плюсом я из тех кто перечитывает интересные книги по несколько раз.

Из закладок отдельно отмечу вот этого синеносого красавца. Его я явно достану из упаковки первым.

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А вышивки - это вообще отвал всего. Обе очень красивые и подобраны тематически, просто огонь! На эту баночку я давно поглядывала, а Москву-Сити такую вижу впервые.

Книговорот 2023. Москва - Лучегорск (Приморье) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Самые строгие ревнители правил обменов могли обратить внимание, что оригами не было, но я была заранее об этом предупреждена.

Такой вот крутейший подарок. Спасибо Дмитрию, он вообще ни разу не ошибся, когда писал, что и без оригами в посылке найдется то, что меня порадует.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=