Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга

Всем привет!
Питер сегодня решил оправдать свою репутацию на 200% и залился дождём, но это ни в коем случае не помешало мне забрать мою долгожданную посылочку.
Ехала она ко мне аж из самого Барнаула, и превзошла все мои самые-самые ожидания. Столько щенячьего восторга я даже сама от себя не ожидала😆

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

Перейдём к распаковке.
Первым делом я обнаружила ооооочень много всяких штучек для девочек. Всё такое красивое и интересное, что сразу захотелось попробовать всё и сразу, чтобы сиять и источать обалденные ароматы😄

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

Алтайские вкусняшки🤤 Чаи обожаю, Бай Чай в пакетиках - очень интересно, попробую в первую очередь. А настоящие кедровые орешки просто мечтала попробовать.

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

Я жуткая сладкоежка, о чем, естественно, указала в анкете, и получила целую коробочку офигенных сладостей для поднятия настроения. Парочка уже съедена в процессе распаковки☺️

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

Перейдём к самому главному - книги. Готовить очень люблю, но иногда вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" застает врасплох. Поэтому книга простых, понятных и вкусных рецептов - это очень нужная вещь! Книгу уже пролистала и обнаружила, что это не просто отличные рецепты, но и куча полезных советов и рекомендаций.
Детективы - это любовь с самого детства. Самое любимое дело - это уткнуться в новенькую книгу и не отрываться до самого конца. Очень интересно начать читать, и что самое приятное, так как интересы в книгочтении со Снегурочкой совпадают, я надеюсь, что это книга по личной рекомендации.

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта
Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

А вот и прелестные оригами😁

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

Котоинспектор оказался лентяем, но с новым другом познакомился.

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

Было ещё очень милое письмо, но это личное😌

И, по традиции, общий вид моего великолепного подарка.

Книговорот-2023 Оригами на удачу. Барнаул - Санкт-Петербург. Пост безудержного восторга Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Тайный Санта

А теперь к благодарностям:
Дорогая моя Снегурочка Ирина! Это было какое-то невероятное ощущение чуда и восторга, что не передать словами! Ты огромная молодец, и я так рада, что есть такие прекрасные Дарители, которые с таким чувством и вниманием собирают подарки для своих Внуков. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного и спасибо тебе огромное за те чудесные эмоции, которые ты мне подарила!

Всем спасибо за внимание, я скорее бегу пить алтайский чай с вкусняшками и читать новую книгу😊

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=