Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Клубника захватит мир

Притащил с рынка 12 кг всяких вкусностей. Теперь сижу, поедаю клубнику, встречаю лето. Клубника попалась не бог весть что, но роптать - грех. Ей – прелестнице, ей – шалунье – многое простить можно. Раскинулась по тарелке, алеет зазывно, источает феромоны всякие во все стороны…

И тут я понимаю: ведь это не своей волей я её ем, это у неё хитрый план такой, чтоб я её ел. Это ж она меня своим не в меру разросшимся цветоложем совращает. А по ложу-то, по ложу – семена впупырены. Съем я, значит, её этот орган размножения – раскормленное целлюлитное её цветоложе - семена сквозь меня, аки по туннелю тёмному, проскочат, а в конце-то – свет. Выйдут они на свет божий, упадут в землю, укроются прахом, а там, глядишь, и новая клубника взошла.

А вы говорите, нами манипулирует Сионистское оккупационное правительство / масоны / рептилоиды / Ротшильды-Рокфеллеры / зомбоящик / кровавая гэбня). Да нами, б...ь, даже безмозглая клубника манипулирует!!

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)