Клубничка металлическая

Клубничка металлическая Бижутерия, Своими руками, Авторское, Мельхиор, Ягоды, Женщины, Рукоделие без процесса

Супруга ходила на "ягодный" день рождения коллеги (в честь 45 лет) и, раз уж коллега ягодка опять, то я решил сделать в подарок ягодную подвеску.
Материалы: мельхиор, медь, латунь.
Жена сказала, что получилось мило, коллега была в восторге. А как вам, уважаемые пикабушники? Прошу судить строго, но справедливо)

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Задумка - хорошая, исполнение на ТРОЕЧКУ.  Почему? Украшение должно быть...ВАУ! По качеству отделки....А у вас видно как плохо обработано основание, полосы, риски видны, заклёпка кривая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своё вау. Мне сейчас нравится делать именно а-ля кустарщина. Наподобие такого как на картинках. И, самое интересное, что этой коллеге сначала подарили серьги с позолотой, а хвасталась в других отделах она именно моим изделием. Но, тем не менее, спасибо за конструктивную критику.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз не ягода.

Клубника, кстати, тоже.

Помидор надо было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот арбуз, кстати, как раз ягода. Клубника да, ложная ягода. Но кто в обычной повседневной жизни вдаётся в такие ботанические подробности?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит интригующе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скандалы, интриги, металлические помидоры.. не переключайтесь
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херня полная
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько полная это херня?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помидор.....
блэн хочу подвеску помидор
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо так надо, буду ещё и помидор делать 🍅
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Клубника к тому же вообще земляника

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и садовая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какой размер изделия? Мне до сих пор кажется, что сфоткано с помощью микроскопа и кулон висит на швейной иголке.
микрокулон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно 25-30 мм. И это не иголка, это штука наподобие наковальни.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько херня, что я надеюсь Вы не зарабатываете деньги изготовлением ювелирных изделий. Ах да, у Вас и ник jewel....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зарабатываю, но не изготовлением этих изделий.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арбуз это тыквина, а клубника - многоорешек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про арбуз я уже тоже загуглил и удивился. Подорвана вера в советское образование(
А про клубнику знал, что это ложная ягода, но про микроорехи для меня новость. Пикабу познавательный)
Автор поста оценил этот комментарий

Классная штука. Мне нравится. Такую точно нигде не найдёшь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде больше и не надо искать) только у меня)