Клинок, рассекающий демонов, в нейросети

Продолжаю подборку генераций нейросети. На этот раз мое любимое аниме "Клинок, рассекающий демонов". Хотелось посмотреть как персонажи будут выглядеть в реальной жизни.


Вот мой канал в телеге: https://t.me/neuralgo. Там вы можете запросить свою идею для генерации, либо воспользоваться ботом, чтобы превратить свое фото в аниме.


Эрен Йегер:

Клинок, рассекающий демонов, в нейросети Attack on Titan, Аниме, Персонажи, Нейронные сети, Сериалы, Мультфильмы, Anime Art, Длиннопост, Арты нейросетей

Микаса Аккерман:

Клинок, рассекающий демонов, в нейросети Attack on Titan, Аниме, Персонажи, Нейронные сети, Сериалы, Мультфильмы, Anime Art, Длиннопост, Арты нейросетей

Армин:

Клинок, рассекающий демонов, в нейросети Attack on Titan, Аниме, Персонажи, Нейронные сети, Сериалы, Мультфильмы, Anime Art, Длиннопост, Арты нейросетей

Леви Аккерман:

Клинок, рассекающий демонов, в нейросети Attack on Titan, Аниме, Персонажи, Нейронные сети, Сериалы, Мультфильмы, Anime Art, Длиннопост, Арты нейросетей

Энни Леонхарт:

Клинок, рассекающий демонов, в нейросети Attack on Titan, Аниме, Персонажи, Нейронные сети, Сериалы, Мультфильмы, Anime Art, Длиннопост, Арты нейросетей

Поддержите мое творчество своей подпиской, где мы сами генерим подобное: https://t.me/neuralgo

Аниме

40.9K постов7.6K подписчиков

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какое к тебе должно быть отношение за такой блядский кросспостинг, без редактуры? "Мое любимое", блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел выложить сначала про КРД, но по пути начал генерировать Атаку и забыл, что тему поменял. А КРД действительно мое любимое, причем самое зашедшее мне аниме, а также манга перечитанная дважды. Дальше идут Атака Титанов и Легенда об Аватаре (но он любим больше, потому что из детства)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько быстро нужно запостить рекламу своей телеги, что даже описание не поменял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я случайно перепутал, потому что в тот день заливал к себе в канал еще и клинок. Устал после работы и напутал

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не зная броду всё лезут в воду, лишь бы телегу свою пропиарить и персонажи вообще-то из Атаки Титанов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брод знаю, поверь, мангу всю перечитал дважды по КРД. Просто сначала хотел залить про них, а потом вышло, что начал генерировать атаку титанов. Но забыл описание поменять