Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries

Искал себе недорогое защитное стекло на телефон. По цене, рейтингу и количеству отзывов останавливаю свой выбор на одном магазине, тем более с учетом того, что магазин отвечает как на позитивные, так и на негативные отзывы. Заказываю. Приехал заказ, забрал не посмотрев. Стекла меня очень удивили, ну думаю раз магазин очень отзывчив, оставлю отзыв:

Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries Отзыв, Wildberries, Покупка, Продажа, Продавцы и покупатели, Клиентоориентированность, Длиннопост

Ну думаю раз просят написать им, то напишу. Интересно что предложат:

Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries Отзыв, Wildberries, Покупка, Продажа, Продавцы и покупатели, Клиентоориентированность, Длиннопост

Далее прикрепляю фото со стеклами и получаю вот такой прекрасный ответ, который однозначно располагает к конструктивному диалогу:

Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries Отзыв, Wildberries, Покупка, Продажа, Продавцы и покупатели, Клиентоориентированность, Длиннопост
Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries Отзыв, Wildberries, Покупка, Продажа, Продавцы и покупатели, Клиентоориентированность, Длиннопост
Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries Отзыв, Wildberries, Покупка, Продажа, Продавцы и покупатели, Клиентоориентированность, Длиннопост

Ответа больше не последовало, да и впрочем он и не нужен.


Ниже любопытное наблюдение, совпадение или нет, но в негативных отзывах они перестали предлагать с ними связаться:

Клиентоориентированность от продавцов на Wildberries Отзыв, Wildberries, Покупка, Продажа, Продавцы и покупатели, Клиентоориентированность, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Наоборот всячески попробовать помочь покупателю. Но если он сам не знает что хочет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покупатель оставил однозначный отзыв с однозначными фото. Продавец предлагает связаться с ним в вотсап. Покупатель описывает всё то же самое в вотсап, на что продавец отвечает "что вы от нас хотите?" Налицо всяческая проба помочь. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня магазин по перепродаже АлиЭкспрессных товаров. О чем пост? Я хз. Они и сами не знают что ответить. Китайцы наебались или наебались, комплектовщики или перепаковщики - чем больше звеньев тем хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если не знают что ответить, то может не стоит предлагать связаться с ними?

показать ответы