Клиент всегда прав

Клиент всегда прав Интернет-провайдеры, Жалоба, Неадекват, Клиенты

В соц. сети была написана жалоба. Как считаете что нужно было сделать в этой ситуации?))

*КСК - отвечает за технический этаж и в выходные не работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Тогда компания-провайдер, в которой вы выполняете некоторые технические работы и не занимаетесь построением сетей и тд - хуевая провайдерская контора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже Ваше мнение, которое имеет право а жизнь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чушь, я тоже считаю, что такие " издержки" должен решать провайдер. Нам меняли кабель и тоже говорят, уточните как попасть на технический этаж. Так почему я должна это уточнять? Искать ключ и прочее? Я покупаю услугу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают моменты когда ключи от тех. этажа находятся у кого то из соседей. Поэтому часто просим абонента уточнить данный вопрос.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши проблемы. Представьте, что клиент вам говорит, что первого числа он физически не имеет доступа к своей карте, потому что жена ее забирает. Вы же как я понял представляете желто-полосатую компанию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От части. Не представляю, но занимаюсь тех обслуживанием.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И почему вы, как сервистехник отстраняетесь от своей принадлежности к компании провайдеру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отстраняюсь. Я не являюсь провайдером. Я лишь выполняю некоторые технические работы. Я не занимаюсь построением сетей, финансами и т.д.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто же вы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь устраняю технические неисправности.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. У ТСЖ есть дежурные. У провайдера есть договоры с ТСЖ, в том числе о предоставлении доступа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дежурные есть, Вы правы. Но перед тем как сказать абоненту что то подобное мы уточняем и КСК. И от них уже отталкиваемся.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу вам прямо - хуевый вы провайдер, раз последнюю милю не можете обеспечить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот выражаться не стоит. Я не провайдер

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесперебойность стоит отдельных денег и если клиенту она важна - он должен заключать договор, который это предусматривает. А провайдер непонятно зачем стал вдаваться в подробности: достаточно было обтекаемого "ведётся устранение неполадок, ожидаемое время завершения <дата>"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было сказано не оператором call-центра, а диспетчером которая просто согласовывает заявки по городу. А вот за совет спасибо.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем неадекватность? клиент прав. наименьшее, что может сделать провайдер - это не брать деньги за то время, когда услуга не оказывалась. но это даже настолько очевидно, что стоит ли говорить. клиенту надо было сообщить, что решить проблему вы не можете и он закономерно уйдет к конкурентам. и будет абсолютно прав. нужно покупать услугу у тех, кто способен ее бесперебойно оказывать. а уж предлагать клиенту о чем-то договариваться с кем-то - это верх непрофессионализма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полностью правы. Клиент в праве требовать перерасчет оплаты за услугу. Но ситуация такая что техники не могут физически попасть на свое оборудование, о чем и было озвучено абоненту.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того какие обязательства по бесперебойности оказываемых услуг прописаны в договоре и правилах, регламентирующих оказание услуг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сервисные заявки отрабатываем в течении 3-х дней. Но в сб и вс мы физически не можем попасть на тех. этаж, о чем и было сказано абоненту. В ответ услышали только пример про хлеб.

показать ответы