Клеймо неуважения

Попрошу чуть внимания и понимания.

Я прекрасно знаю что, найдётся очень много тролей и недоброжелателей на данный пост. Но все равно его хочу написать!

Я обычный человек, здравомыслящей и понимающий! Но вот очень часто слышу троллинг, недолюбливание и часто ненависть к тому что мне нравится и тому чем я увлечён. Как пример это вэйпинг, который помог мне избавиться от никотиновой зависимости, и остался как хобби, при том условии что девайс я беру 1 или 2 раза в неделю в руки, чтобы просто расслабиться в выходной. Из за чего меня везде в интернете призирают


"Вэйперы гомики" ,

"Парю где хочу, законом не запрещено" ,

"Она безвредна на 95%",

"Кури сиги лучше чем эту пар@шу вонючую"


Ну как то высказывания, и это понятно что все боятся или же у них просто зависть к тому что я купил "вэйп" и бросил сигареты и электронки, отставив на очень редкое использование сея девайс, и при этом мне и смешно и обидно за людей, которые еще умудряются орать что мне курить лучше чем ваше говно парить (которое не пробовал не разу, просто троль из интернета). И тем самым я, за все свои положительные высказывания по поводу вэйпинга получаю кучу грязи в лицо! ведь мне помогло, а вы даже не пробовали, у меня на этот счет такое мнение. И да, я очень много раз пытался просто бросить курить без замены на электронку, и да, я срывался через пару месяцев и снова начинал курить сигареты! Может и силы воли не хватало, но уже в прошлом. И все равно я за все это получаю много грязи в лицо, и сейчас получу(я просто уверен)!

Второе моё увлечение это рэп, да очень многие его призирают, хотя эти многие из многих его слушают, и им просто охото потролить людей которые этим увлечены. Я его не просто слушаю но и делаю для себя! И вы знаете, что вот такие тролли не смогут сочинить не одну мозговитую строчку в рифму, красиво и чтобы слух не резало и записать это в музыку! Да я и сам призираю многих рэперов, которые читают какую то хрень, в которой нет не смысла, не хоть какого то ума, я не буду выделять конкретно этих личностей которые пропагандируют укурчесский голос, наркотики и алкоголь с проституцией, "недорэперы". Но вы не поверите, меня они тоже часом достали. И то что из за таких как они весь рэп стали считать позором и деградацией. Но вернемся к унижению рэперов и любителей рэпа. Всех их, не важно кого, обсирает огромное стадо упертых на одном, баранов! А ты попробуй сделать лучше и я посмотрю как тебя начнет стадо обсирать! Это стадо просто основано на общем мнении, один сказал и у всех пригорело!

Третье, это тазы, лады и так далее, меня очень часто обсирают с такими словами что лучше бы иномарку б/у взял, за эти деньги чем новую ладу, лошара! Ну как бы вам сказать когда один человек ездит то на автомобиле, а когда много людей уже поперееб@лись с ней то это общественный транспорт. Тем более у подержаного автомобиля обычно не бывает гарантии, и тебе каждую поломку приходится чинить самому а иной раз и приезжать в сервис и платить огромные деньги за их ремонт и за запчасти. Чего не скажешь про новые автомобили с гарантией 2-6 лет(в зависимости от брэнда) что то сломалось, ты привез машину в сервис (в любом случае даже если у тебя подержаная иномарка, тебе придется её тащить) и её сделали бесплатно и по гарантии, при этом ты не потратишь не копейки за её ремонт и нервов в поисках качественной детали(запчасти). И даже после этих слов меня все равно начинают чмырить и говорить всякую брань в мой адресс. Ну а сами при этом ходят пешком, просто я не когда не слышал от человека который ездит на новом мерине, что лучше бы я иномарку взял подержаную, чем это ведро! От суда и спрашивается нафига троллить, если сам либо вкладываешь в подержанное импортное ведро и нагружаешь мозг с поиском запчасти, либо ходишь пешком и ездишь на маршрутках и ограничен в свободе выезда туда, куда не ходит общественный транспорт!


Так что думать вам, и решать вам, лезть в выбор человека, который поделился своими мыслями (по любому поваду) чтобы найти единомышленников, а не стадо троллей которым лишь бы унизить, засрать или же просто сровнять с грязью человека! Или же поддержать его выбор! Я склоняюсь всегда ко второму, и не кого не пытаюсь засрать только за то что он сделал выбор в пользу того, чего ты не понимаешь!


Спасибо всем за то, что уделили время на прочтение поста, если я сделал ошибки в тексте не судите строго, я не успеваю следить за тем как красиво я строчу текст, тем более с телефона. И я понимаю что сейчас к этому посту будет очень много минусов и найдется очень много троллей, которые не оставят этот пост без внимания!


Я не смогу отвечать на ваши коментарии, потому что у меня слишком низкий рейтинг!


Всем спасибо, и до новой встречи!