Классическая история о коктейлях

Привет, хочу рассказать одну историю, которая произошла со мной примерно год-два назад.

Для начала, немного предистории. Я забитый омежка 16 лвл, в свое время друзьями не обзавёлся, да и гулял редко, чаще хикковал в своей сычевальне, у общем жизнь простого мамкиного отшельника. У меня есть брат-ероха, для которого склеить тян не составляло особого труда, не то чтобы меня это задевало, но я завидовал такой жизни, но не в этом суть. Однажды он решил сводить меня в местный ресторан(обычный общепит, но по меркам моего подзалупинска, это достаточно приличное место с музыкой и ценами на хавку чуть выше, чем в супермаркете этажем выше, но прайсом на алкашку ниже, чем в том же самом супермаркете этажем выше), ну так вот, пошли мы туда вечером, в то самое неприсупное время, когда можно сказать про друга молодёжи. Открыв меню, моего старшего брата нахлынула настольгия, увидев меню, которое не изменилось во время его четырёхлетнего отсутствия, он заказал два коктейля на каждого, вроде это были "розовый котенок" и "мулаточка". Первым мы решили разделить розового котёнка. На удивление, это говно,как бы это не было странно,зашло. Я уж было подумал заказать ещё одну, или как я видел в своих любимых боевиках про супер-агентов "бармен, повтори". Но нет, брат остановил меня под предлогом, что-то вроде, мы ещё мулаточку не допили. Ну, я и допил, что в последствие сыграло со мной злую шутку. После, мы заказали пиццу и продолжили наш душевный разговор, пока в моем животе не начала бушевать мулаточка с котёнком. Брата, походу, тоже подхватило и он предложил мне поехать домой, под предлогом того, что народу мало, да и мы все обсудили. Выбор был не особо разнообрен, и я согласился. Уже в машине наши рожи скорчились, будто мы вот-вот родим арбуз. В такси запахло жареным. Каждая секунда была на счету, подъезд машины к калитке мы ждали, наверное, так, как не ждали в своей жизни ничего больше,пирамида потребностей, а вы чего хотели.

В общем по оплате проезда, мы оба утопили домой, ключи никто не брал, так что пришлось долбиться в двери, дабы мама открыла нам дверь, я не удержался и сказал, что в толкан я пойду первым, он не хотел мне уступать, по понятной всем причине. С божьей помощью я вырвался вперёд, спасло меня то, что я не снимал обувку и спас свои трусы от говноизвержения в районе пятой точки.Весь трон был забрызган каловой массой доверха.

Когда я вышел, запах стоял просто ужасен, но я был счастливее мужика в окружении дюжины красоток. Кинув взгляд на брата, я понял, что он терпел. Сказать, что я зауважал своего брата-не сказать ничего. С тех пор я могу сказать, что мой брат самый выносливый на этом свете. Ну а ещё я больше не пью молочные коктейли.