Кладоискатели

Да, времена конечно изменились и вместе с ними мы. Кто бы мог думать о таком прогрессе 25 лет назад, а именно тогда мне было столько же сколько моему сыну сейчас. )))))

Мы бегали тайком от родителей купаться, катались с горок, играли в войнушку искали клады и тд. И речи не было ни о какой технике, ну если она не была сделана из спичечных коробков, дерева чего-нибудь еще и моря фантазии. Но время идет мы взрослеем и вчерашние увлечения кажутся смешными. Вот и я не мог думать, что мне представится возможность, поучаствовать в поисках клада.

Вернувшись с учебы сын «обрадовал» потерей телефона в школьном дворе, они там в сугробах бесятся после занятий.
1. По средствам гугл было определено место положения телефона в школьном дворе.
2. Проследовав в школьный двор опять же по средствам гугл было локализовано местоположения телефона.
3. Неоднократные попытки позвонить на телефон ни к чему не привели, так как их в школе заставляют выключать звук на телефоне.
4. Но и тут гугл не подвел, так как даже с отключенным звуком телефон орал на полную и был поднят с 30 сантиметровой глубины.

P.S. Прямо реклама гугл какая то.

P.P.S. Взрослые люди в сумерках копающиеся в снегу выглядят как как минимум подозрительно.