Китаец, излеченный от гомосексуализма благодаря технологии 5G, стал отцом

Китаец, излеченный от гомосексуализма благодаря технологии 5G, стал отцом Китай, Наука, Технологии, 5G, Общество, Юмор, Сатира, ИА Панорама

Солист балета Пекинского оперного театра Ван Тонг, который в 2020 году с помощью технологии 5G избавился от гомосексуализма, стал отцом.


«Я от всей души хочу поблагодарить разработчиков этой уникальной методики и врачей, которые сумели вернуть мне все радости гетеросексуальной жизни. Более десяти лет я был подвержен мужеложству и даже не мог мечтать, чтобы у меня появились дети. Я убеждён, что использование 5G в лечении гомосексуализма – это грандиозный прорыв в медицине. Это сопоставимо с изобретением рентгена и открытием пенициллина. Надеюсь, скоро новая технология поможет избавиться от этого тяжкого недуга миллионам больных. Сейчас я держу в руках своего сына и понимаю, что благодаря прогрессу такие страшные болезни как оспа, чума и гомосексуализм ему больше не грозят», - заявил Ван Тонг.


По данным министерства здравоохранения КНР, в 2020 году более трёх миллионов китайских гомосексуалистов добровольно прошли процедуру облучения 5G. Все они избавились от пагубного пристрастия практически моментально, при этом никаких побочных действий зафиксировано не было.


О включении Ван Тонга в свои ряды сообщила Компартия Китая, сообщает «Жэньминь жибао».


Сверхнадежный источник