Кирби н-н-нада?!

Кирби н-н-нада?! Обман, Кирби, Мошенничество

Я живу на шестом этаже. А недавно в наш подъезд переехал парень, примерно мой ровесник. Как то получилось, что быстро нашли общий язык и сдружились. Зовут его Андрей. Жил он один, без жены и детей. Купил квартиру сам, и ремонт в ней тоже делал сам. Вот что с ним произошло, во время ремонта. Всё записано с его слов, честно и порядочно.

Андрей был в отпуске, поэтому делал ремонт не спеша. Чисто косметика, обои обновить, батареи покрасить да линолеум обновить. Вот в один из таких дней неспешного ремонта в дверь позвонили. Андрюха без задней мысли пошёл открывать, даже не спросил «Кто там?». Открыл замок, и в прихожую ввалился непонятный субъект слегка не русской национальности (какой именно Андрюха так и не понял), ошалело оглядел прихожую и хозяина квартиры. Зафиксировал взгляд на Андрее и выдавил:

-Кирби н-н-нада? Сичас призинтация сделаем увидишь какой классный пылесоса. Сам всё убирает и чиста будет дома. Давай куда пылесос подключать где чиста будем делать.

Андрюха собрался было начать процедуру по выдворению наглого продавца, но вовремя спохватился. Комнат в квартире было две, в одной ремонт уже закончен давно, а во второй только завершился. Как Андрей сам признался, он совершил глупость, сначала постелив линолеум, а затем, начав клеить обои. Естественно весь линолеум в клею для обоев прочего налипло.

Проходя по коридору бодрый продавец, увидел отремонтированную комнату с ковром, ломанулся было туда.

- Ээээ… нет братан, тебе сюда. – Андрей открыл дверь в комнату с загаженным линолеумом. – Давай начинай презентацию.

Часа два ушло на приведение комнаты в порядок. Надо отдать должное, в комнате стало чисто. Правда пылесос Андрюха так и не купил, выдворил продавца за дверь со словами, что потом позвонит. Куда позвонит тоже не ясно, номер продавца так и не взял. Не всё же только им обманывать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью или сожалению угораздило меня поработать с этими пылесосами (хотя это не пылесос, а комплексный уход за домом). Наебывают или нет, это зависит от продавца и от покупателя. Их массово продавали в 2000х за 5000$. Могу сказать, что если пользоваться аппаратом в полную сборку его возможностей, то он этих денег стоит. Если люди купили его и не пользуются, то винят во всем всех, в том числе Путина, но не себя. Продавцы не наебывают, но впаривают. Мастерство продаж, хуле. Есть конечно и наебщики,хотя покупать никто не заставляет.
Видел много таких людей, которые купили аппарат за 5000$ (по тем временам), и не пользуются им из-за вечно трахающей их обиды. В С-Пб есть контора, приезжают к тебе, обслуживают его, проводят демонстрацию и предлагают платную гарантию купить.
Чтоб там заработать надо продавать, а для этого придется где-то наебать,накрутить человеку.
Я сам не люблю и не умею обманывать, в этом деле не преуспел и слава Богу.
Основной посыл коммента в том, что людей обида угнетает за потраченные деньги и они считают этих продавцов мразями.
Повторюсь, если пользоваться аппаратом, а он действительно серьезный, то он денег стоит. От тех кто постоянно пользуется, только положительные отзывы слышал. По сравнению с ним, тот же кёрхер слабоват будет.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит он и не стоил никогда таких денег. Чистая наебка и все. Во время презентации имитирует бурную деятельность турбо щёткой, которой ворс выдергивает (к нам приходил такой мудень).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За то из нового ковра из Икеа через год сделает рванину, которую можно будет продать на аукционе с подписью "на этом ковре играл, будучи малышом,  сам Тутанхамон"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну хз, все же за 5к$ как по мне, основной его задачей должно быть сосать, но явно НЕ пыль

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос за 5к баксов должен как минимум, сам ходить тебе в магазин за пивом и ставить его в холодильник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём со свистом!

2
Автор поста оценил этот комментарий
И это рекламный коммент.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на фарпост, там эти кирби счастливые владельцы по 5-10к продают, потому что это лютейшее говно,  даже если сравнивать с гражданским пыликом из днса

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добавил скриншот, но у меня рейтинг пострадал в войнах с пидорасами, пикабу не дает прикрепить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я общался с этими горевладельцами. Т.к. денег не было лишних, не купил у них. Если у человека он просто стоит и напоминает о трате денег, он его за 5-10к продает.
Это не реклама. Рассказал слчай из жизни. У каждого правда своя. Мы все ищем в таких вещах наебку, я согласен. Сам просто наблюдал его работу и решил написать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку