Кирандия 2 - Рука Судьбы | Приключения Занции | Сказка родом из нашего детства

Кирандия 2 - Рука Судьбы | Приключения Занции | Сказка родом из нашего детства The Legend of Kyrandia, Кирандия, Кирандия 2, Ретро-игры, Ретро-игра, Квест, Прохождение, Прохождение игр, Гифка, Видео, Длиннопост
Oaqjflcr!

И вот, как и обещал, по готовности всех серий, спустя почти неделю после полного прохождения Кирандии Книги первой, представляю на ваш суд Вторую Книгу - под названием  The Legend of Kyrandia - Book Two: The Hand of Fate - Кирандия 2 - Рука Судьбы.


Это видео прохождение отнесёт Вас сквозь года прямиком лет на 15-25 назад, когда вы могли играть эту игру сами или с друзьями. Вы снова поучаствуете в судьбе Кирандии и её спасения от злого колдуна Бал-Рома, для этого нам придётся путешествовать через болота, моря, поля, города, через центр Земли, а потом снова в небеса, через Зачарованный Лес, Радужную комнату. Да что уж там! Мы лично заставим плакать дракона, оживим чучело, обыграем в его же игру осьминога-разводилу, мы даже встретимся с снежным человеком! Научимся понимать, что он говорит, найдем ему девушку, сразимся с самим злом в личной схватке и спасём Кирандию обретя вторую половинку.


При всем желании, я в этот огромный абзац не уместил и десятой части того, что нам предстоит сделать.  Вспомните все это! А если вы не играли в эту чудесную серию игр - вам совершенно точно нужно посмотреть это и погрузиться в сказку, которой нам, парой, так не хватает. Это лучшая возможность - узнать про новую вселенную населённую чудноватыми персонажами. Познакомьтесь с ними, ведь они так хотят этого :)


Сделано, практически эксклюзивно для Пикабушников, потому что не знаю больше, где можно было бы найти живое сообщество ретрогеймеров. Очень чесалась рука, что бы выкладывать видео на пикабу по мере готовности, но что бы не размножать кучу постов, собрал материал по всей этой части игры и вуаля. Бокал эля за вас, ретрогеймеры!

Для тех, кто хочет посмотреть позже, к примеру, после работы, или в другой раз - вот плейлист на все 4 части на Ютубе


А вот, ссылка на канал с автоматической подпиской!


А теперь вопрос, нужна ли нам третья часть или есть идеи по другим играм, на которые нет времени сыграть самому, но и нет достойных по качеству съемки/звуку прохождений? Пишите в комментарии, буду рад любым вашим идеям!


P/S/ Серия постов по первой части игры здесь:


* 1 часть

* 2 часть

* 3 часть


Ymtq’e lms a rlmwwmkal!

Уголок ретрогеймера

2.4K поста11.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075