Кинопоиск подделывает оценки 28 Панфиловцам!

На странице фильма "28 Панфиловцев", зашел в раздел оценки. Есть такая возможность подробно рассмотреть процент десяток, девяток и т.д, а так же последние оценки и много другое. Вот такую картину я увидел.

Кинопоиск подделывает оценки 28 Панфиловцам! Сайт КиноПоиск, Фальсификация, 28 панфиловцев, Видео, Длиннопост

Мне стало интересно, кто же так отчаянно ставит единицы? Наводя на каждую рыжую точку т.е оценку видно время и ник пользователя. Стал переходить на страницы этих пользователей и оказалось, что кинопоиск сам ставит единицы фильму! Люди отсутствовали онлайн, но оценка от их имении есть!

Пользователь borat443 на кинопоиск заходил 1 неделю назад, но оценку поставил 24.11.2016 в 16:02
Пользователь cocpoaw2 на кинопоиск заходил 2 недели назад, но оценку поставил 24.11.2016 в 16:02 (нет на видео)
Пользователь x01x0 на кинопоиск заходил 1 месяц назад, но но оценку поставил 24.11.2016 в 16:01
Пользователь x00x на кинопоиск заходил 2 дня назад, но но оценку поставил 24.11.2016 в 16:01

Приблизительно в одно и тоже время появилось куча оценок "1", пользователей которые на самом деле не заходили на сайт сегодня.

Еще в видео:
zzzzzzzzzzaaaaaa заходил 5 дней назад
hjut765348gf заходил 4 дня назад
jtytyrth  заходил 1 неделю назад
jnmghe5t5rtr заходил 1 неделю назад
dfdae323  заходил 1 месяц назад
daf31140  заходил 3 дня назад

Вне видео:
gfed5t354 заходил 3 дня назад
pppppffffeeo заходил 1 неделю назад
oooooooooooooooooo заходил 1 неделю назад
OoooooooooooooO заходил 5 дней назад

Обратите внимание на творческие ники всех пользователей, сразу видно - настоящие люди.
Данное безобразие продолжается и дальше.

Собственно пруф на видео, а так же вы можете сами проверить. Извиняюсь за качество, мыльница какая есть.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот за 20 минут с 8.77 дошло до 8.5
я сделал пост и через час 8.2

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты реально думаешь, что если бы они хотели изменить рейтинг, то они бы так сильно палились?)

точно, в яндексе же полные дауны работают, их любитель самолетиков с пикабу может спалить)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думаю, что в яндексе не дебилы. Но другие пользователи нормально отображаются
например "заходил 11 минут назад" или "онлайн".

К тому же, пользователи не имеют ники из тупого набора букв, типа "jnmghe5t5rtr" да еще подряд.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь может в двух словах рассказать, что за шум вокруг этого фильма?


Не интересуюсь жанром "Каждый год мы снимаем фильм про Великую Отечественную" и обычно всё в этой области всё как-то совсем проходит мимо, а тут просто каждый второй день натыкаюсь на разных ресурсах на вбросы то про то, что фильм очень хорош, а злые негодяи его пытаются оклеветать, то про то, что фильм ужасен, а злые негодяи хотят его распиарить.


Даже любопытно, что происходит?

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

На фильм скидывался народ, собрали 32 млн рублей
Нехотя минкультуры пообещало удвоить сумму, дали еще 30 млн
Минкультуры Казахстана дало 19 млн
Потом еще с какой-то игровой портал или что-то такое выделило крупную сумму.

Сбор с народа такой суммы - уникален. Авторы обещали фильм без штампов, мигалковщины, и бездарчуковщины, антисоветчины, назойливой пропаганды, но зато с исторической точностью (на сколько это возможно для худ.фильма) кино о подвиге.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего накупили десяток и поняли что переборщили, и чтобы фильм не получил самый высокий рейтинг прикупили еще единиц.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

десяток им и так наставят, очень много людей ждали фильм

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кинокартина «Семь самураев», на которую ссылаются герои истории, вышла в 1954 году. Ее американский ремейк «Великолепная семерка» — на шесть лет позже. Как приятно, когда у героев истории есть машина времени… О какой исторической достоверности ты говоришь? Картина очередной мусор о войне, так то.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ляпы везде бывают и это художественный фильм. А точность в плане формы, оружия, попадания пуль и снарядов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер еще советских солдат на поле боя шоколадками подкармливал. Я сам видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

25 миллионов советских солдат откормленных лично Гитлером

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кинопоиск подделывает оценки,а сценаристы подделали историю. Все честно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю послушать
https://www.youtube.com/watch?v=FjykWygULCE

3
Автор поста оценил этот комментарий

из этих 120 минимум 100 которым фильм искренне не понравился , лично я знаю человека который считает что все фильмы и сериалы про войну это паразитизм на жанре и ставит 1 не глядя сам фильм всем фильмам про войну и таких людей наверняка много , по этому говорить что абсолютно любой кто поставил 1- бот проплаченный михалковым это прям совсем не в какие рамки не лезет ,  сам факт что автор нашел только 5 подозрительных акуантов из 120 отрицательных оценок уже говорит о многом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

паразитизм на жанре о_О Первый раз слышу о таком, не знаю ни одного такого человека.

И вообще то нашел 15 подозрительных аккаунтов

8
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что крича об этих панфиловцах все забывают про Ржев, переправу через Днепр, штурмы городов-крепостей, блокаду Ленинграда, бои в высокогорье Кавказа, Оборону Севастополя, все боевые действия на Балтике и черном море. А так не, все в порядке. Кто бы как Союз не поносил, но там фильмы снимали про всех. А тут делают очередного идола для расшибания лба в молитве.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что в СССР делали фильМЫ, а "28 панфиловцев" это один фильм. Будут потом и другие фильмы, слышал про оборону Севастополя снимать будут (другие люди), сам режиссер пафиловцев, что то обещает снимать потом (еще не озвучил)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например пятницу он не вывез, фильм довольно посредственный. В Хардкоре козловский впринципе не нужен был (да там в общем и антагонист то по сут ине нужен был...

Так-что фигню даже Козловский не вывезет, хоть и правда чуть ли не единственный хороший молодой актер в стране.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чадова не просто так брали в многие фильмы, засветился и его использовали для раскрутки фильма. Сейчас с Козловским, прогнозирую, качество фильмов будет снижаться с ним

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Игровой портал" знаю, что у War Thunder"а был такой донат год назад, мол ты деньги на фильм, а мы танк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я про них, извиняюсь, с ними никак не знаком и не вспомнил название

4
Автор поста оценил этот комментарий

во во плюсану ,почему то куча оценок от таких же пользователей типо asdfffdasf42 ,у которых в профиле стоит оценка 10 фильму 28 понфиловцев  и больше оценок они вообще в жизни не ставили , почему-то никого не смущает , а то что закинули пару единичек так сразу паника , объективная оценка 8 , средняя оценка 8.6 на данный момент , поэтому лично я верю больше в накрутку 10 , чем в накрутку 1

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему то куча оценок от таких же пользователей типо asdfffdasf42 ,у которых в профиле стоит оценка 10 фильму 28 понфиловцев

я таких пользователей не видел.

Там есть те, кто зарегался сегодня - вчера, но они в сети были.