КиноПоиск дурит, или я дурной?

Ситуация простая: покупаешь фильмы в онлайн-кинотеатре, тебе говорят, что теперь в любое время они будут доступны, затем их удаляют из кинотеатра.
Итог:
Деньги заплатил +
Фильм один раз посмотрел +
Фильм удалили +
Деньги у кинотеатра +
Тех.поддержка игнорит +

В итоге я что-то не понимаю, или Яндекс ухеет?

КиноПоиск дурит, или я дурной? Сайт КиноПоиск, Служба поддержки, Игнор, Без рейтинга, Длиннопост, Мат

П.сы.:
Из правовых документов, ёпта:

2.3.2. Неограниченный по времени показ Контента предоставляет Пользователю возможность просмотра выбранной и оплаченной единицы Контента в условно неограниченный срок с момента проведения оплаты без ограничения по количеству просмотров.

Про торрента слышал, но есть но! Я уже купил. Дальше то понятно, что не буду у Яндекса покупать, коль он так делает.

Автор поста оценил этот комментарий
Но на самом деле они вряд ли вам вернут Чудо-женщину)))... Времена сами понимаете какие. Так что жалобы напрасны сударь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто меркантильный интерес - заплатил, контента нет => компенсирует, при этом, мне без разницы, промокод, выбор фильмов взамен или чтобы то ни было
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже бот,реагирует на знакомые слова)).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще норм они придумали) но реально по ссылке переходишь и попадаешь в тот же чат, в котором меня игнорят)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Сейчас отвечаем чуть дольше обычного, но постараемся в ближайшее время исправить ситуацию, чтобы пользователи получали свои ответы как можно скорее.

Хотим ещё раз всё проверить и разобраться в ситуации, для этого понадобятся:
1. Ваш логин; 
2. список фильмов, которые перестали быть доступны; 
3. ссылка на этот пост.

Прислать всё это можно в личные сообщения любой удобной соцсети: ya.cc/t/6OFHs5nqMuctQ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тут ответили очень быстро, а в приложении несколько дней не можете ответить?


update:
Ахахаххаа, это вообще супер помощь - меня послали опять в поддержку написать🤣🤣🤣🤣 тоесть послали, но так чтобы все вокруг подумали, что не послали, а решили помочь.
показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс столько раз хуй клал на клиентов, что я удивляюсь тем кто заносит ему деньги. Просто забейте не кормите этих уебков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
в итоге меня кидали в Яндекс маркете (или как там его), в такси, в каршеринге и вот в кинопоиске...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы?скачиваешь,и смотришь,вообще с подобным не сталкивался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не спорит с тем, что торренты имеют свои плюсы, но есть моменты.
допустим я не подумал, или даже не планировал смотреть какой-нибудь фильм, но вдруг приспичило.
если я дома, я могу и скачать его, посмотреть бесплатно в хорошем качестве.

А вот когда я в пути, либо в другом городе, либо на даче, возникают сложности. Вообще не знаю, как оно на других опсосах, но у меня Йопта и на мобиле, и на дачном роутере, скорости нормальные (на даче так вообще 50-90, в зависимости от загруженности сети). Но Йопта режет скорость при скачивании с торрента. И надо либо искать где фильм можно онлайн посмотреть, но обычно с кучей рекламы и не всегда норм качеством, либо КиноПоиск или любой другой онлайн-кинотеатр.
вопрос же совершенно не в том как кому-то проще, дешевле, привычнее. А в том, что если кто-то подписывается под услугу, а его кидают - это хреново.

П.с.: тут просто налетели люди, и начали рассказывать, что я еблан, который денег заплатил, и теперь тут развонялся. Но при этом факт хреновой услуги им побоку. Так можно про всё сказать: нахер строителю платить, вон я сам дом построил; нахрен к стоматологу ходить, вон мой дед пассатижами лечил зубы бесплатно и т.д. и т.п.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Переписку читать не стал,ибо лень,я чё хотел спросить,ТС неужели вы не слышали о торрентах,разве такое возможно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже купил, вопрос не в торрентах, а в том, что в любой момент времени, в любом месте с интернетом я мог их смотреть в нормальном качестве (не то, чтобы я прям пересматриваю каждый день, но сам факт)
Автор поста оценил этот комментарий

В ответе выше мы указали нашу визитку, где собраны и ссылка на чат, и ссылки на наши социальные сети. Для того, чтобы всё проверить, мы попросили написать нам в личные сообщения любой социальной сети, например, во Вконтакте или Твиттер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько нужно времени, чтобы ответить? До сих пор тишина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ответе выше мы указали нашу визитку, где собраны и ссылка на чат, и ссылки на наши социальные сети. Для того, чтобы всё проверить, мы попросили написать нам в личные сообщения любой социальной сети, например, во Вконтакте или Твиттер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, с 3-го сентября прошло 3 дня, а ответа нет. Но когда я диалог начал, мне мгновенно ответили. Вопрос: я в бан-листе у вас?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что уже после оплаты, и когда большая часть денег ушла правообладателю,  правообладатель же нас всех и кинул. Сколько-то взял себе кп, но скорее всего, там такой мизер, что тебя он не утешит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, ноооо деньги я платил КП. Сам факт нечестно игры ведь есть, да и правила КП сам прописал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:26
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, для чего люди покупают фильмы, ну посмотрел, для чего то деньги потратил. Ну посмотри онлайн, скачай с торрента, они себе какие-то ненужные проблемы придумывать стали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ, конечно, популярный, но вообще не по теме
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все по теме, перестань заниматься хернёй, поставь торрент и качай сколько тебе надо, в любом качестве и не стони, что его вдруг не стало по какой то ебаной подписке, за которую ты заплатил, все, действуй.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не по подписке, а отдельно купленные фильмы.
Да и торрент-клиент у меня есть.

Я посмотрю как люди застонут, когда/если андроид и/или айось перестанут работать, а ты им такой - заебали ныть, нокию старую возьмите и норм, пох что вы заплатили уже
показать ответы