KillMePlease Часть 34

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

Второй скрин, чтоб не КМП, надо съехать от мамы! Не верится, что два работающих человека не могут заработать на аренду квартиры, если ипотеку не тянут.

Да-да, я знаю, что 90% историй - выдумка.

раскрыть ветку (47)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Два человека, у которых машина, и которые каждую неделю ездят на море/природу. Не могут снять квартиру. Пристрелите их, пожалуйста, они этого заслужили.
раскрыть ветку (37)
49
Автор поста оценил этот комментарий

часто молодые люди живут с родителями одной из сторон, потому что они уже старенькие, больные, нужен уход, нельзя бросать. А как съезжаешься, так оказывается там столько пороха в пороховницах, что не известно кто из вас тут старый и беспомощный.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

такие старенькие должны выбирать: или за ними ухаживают или они выносят мозг

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или они выносят мозг специально обученным людям в специально отведенном для этого месте*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так там ещё и сестра живёт, по ходу.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Можно снять, но тогда не будет материальной возможности ездить на природу и прочее. Многие обманываются таким образом, считают что лучше немного потерпеть родителей, но сэкономить денежки на развлекушечки. Или: «мы не сможем, не справимся, не потянем». Заканчивается это, или отселением в съемную квартиру, со скандалом и навсегда испорченными отношениями с родителями, или развалом семьи. Бегите от родителей! Даже, если вам кажется, что с голоду сдохнете. Не сдохнете. Справитесь со всем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще и другая проблема: девушка(парень) которая живет в квартире родителей может сильно отличаться от девушки которая живет в вашей общей квартире. И это станет неприятным сюрпризом, так что лучше сразу жить отдельно чтобы увидеть друг друга в реальных условиях
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если они живут где-нибудь в небольшом городке между Азовским и Чёрным и получают по двадцатке с лишним то не так уж и странно.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Сочи квартира зимой стоит от 10-15к ( если сразу на год договариваться), а мой свояк с девушкой снимали во все за 5+ комуналка, правда только на 9 мес, кроме летних 3.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дешёвый рыдван выдирает 12-15 в месяц. Вряд ли у них зарплаты по 20-ке

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что то дорого вам машина обходится.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Около 8-10 бенз. 17500 осага, резина - 40-50 раз в три года, замена масла и фильтров - около 5к два-три раза в год.

Ну и по мелочи, платные дороги, платные парковки, помыть машину, прошлой зимой стартер сдулся с аккумом (10к к расходам).


Паркинг постоянный я не считал, многие на улице оставляют. А так ещё 4+ку

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Лада калина первого поколения. Езжу я не далеко и не каждый день. ОСАГО 13 800 (неограниченное, я новичок и так дешевле). Резина 8-10 тысяч, бензин тысячи 3 в месяц. Меняла стартер полтора года назад за 7-8 т.р. с работой. Был один дорогой ремонт , но там меня скорее как неопытного развели. И это всё равно дешевле чем мотаться в музыкальную школу с двумя детьми на такси ( живём в пригороде). За парковку не плачу, машину с нашими грязями мою довольно редко.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проверьте кбм после неограниченной осаго. мне коэффициэнт не увеличивали после неограниченной, пришлось личную делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А моем случае эти расходы - кататься по парковке туда-сюда (3000 на бенз, жесть) и резина за 10 зимняя и летняя - это жопа из ленты (может калине и не принципиально, или я чего не одцпляю. Самую дешевую летнюю приличную нашел у kumho за 13000. Зимняя уже в 25 лезет.ьобычная 16-ая резина, как у всех).


С вашими пробегами, судя по всему, резина дольше трёх лет прослужит-)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не жалуетесь тогда, явно можете себе позволить такие расходы на машину. Иначе такие расходы экономически не выгодны и не имеют смысла.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жалуюсь. Я говорю, что иметь машину при доходе 40-50 на семью - не очень целесообразно.

Каршеринг+метро+такси обходится дешевле, если учитывать еще возможный процент в банке на сумму покупки и удешевление авто - то сильно дешевле.

А если еще и кредиты с каско - то проще сразу такой доход поделить на три, и жить на 1 треть.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не в каждом городе есть каршеринг+метро, и такси в таких городах, как правило, слегка охуевшее=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для пригорода бензин на 3 тысячи это очень мало. у меня в городе выходит 5-6 в месяц, при том что не скажу что очень много езжу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пригород пригорода, так сказать) Подмосковье, пригород подмосковного города. Километров 15 туда обратно до школы. На дальние расстояния езжу редко, больше летом. Тогда, конечно расход больше. В пробках не стою, не гоняю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

8-10 бенз - так это вы катаетесь в месяц по 3-4к км, для обычных людей это очень много, значит ваши покатушки приносят вам деньги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня и расход 15 литров-) Но 92-го.

До работы ехать километров 20 из северного спальника на Ваську.

Годовой пробег обычный, как у всех. Чуть меньше 25к километров (по трассам в 10-ку расхода вписываюсь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит можете позволить себе кормить этого монстра. Если машина старенькая и что-то небольшое, то расходов в месяц может быть не так и много. Бензин 3-4к в месяц, страховка 4к а год, резина 15к в 4 года. При доходе 2х человек в 15к эти расходы допустимы. Съем жилья в 10-15к на двоих при таких доходах уже роскошь
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Приус 30, бенз 1,5-3к мес , осаго 3,5к , 1 раз в год меняю масло 4к, 1 раз в 2 года фильтры 3к.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит, как фантастическое будущее. Ну или пробеги исключительно в соседний магазини, тысяч 10 в год. Ну это Приус, прикольный экономичный автомобиль, они нонче слишком дороги для своего уровня (больше 2 мультов)

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

да таких историй в реале пруд пруди.

может, они все же нормальные и например ждут пока своя достроится. а везти ипотеку и съем не могут.

но они прям кузнечики своего щастя, это да)) я бы табличку напечатала - не стучать, занимаемся сексом) и замок на дверь.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем всей истории. Может они ипотеку взяли на строительство и тупо ждут,когда жилье построится. Или ещё какие причины. Не от хорошей жизни с родителями живут
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

часто - от лени шевельнуть опой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто. Но не всегда. Мы тоже жили два месяца со свекровью. На большее сил не хватило. Пока делали ремонт в квартире,сняли комнату в общаге,т.к.на большее у нас $ не хватало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сняли же. А могли ныть и жить всем колхозом и дальше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку