Киллиан и борьба

Часть моего ника - мое настоящее полное имя (Лина), но другая часть - Киллиан. Это мужское имя означает "маленький воин"

Я, сколько себя помню, воспринимаю жизнь как борьбу. Или как поле битвы. Каждый ведёт внутреннюю войну, но иногда и внешнюю - с частичками социума или даже со всем социумом, в котором он/а обитает.

То, что я рассуждаю так, не значит, что из меня выходит отличный борец и воин. Я слабая, хоть и люблю рисковать. Я не всегда активно рвусь к победе, иногда намеренно предпочитаю сдаться, но... Я всегда, с детства рассуждаю именно такими словами по жизни как "победа", "поражение", "стратегически лучше..." и т. д.

Например, закрыть сессию - победа, покраснеть и отвести взгляд от парня, который нравится - какая-то слабость и мини-поражение, а стратегически лучше иметь друзей из разных сфер и компаний и не знакомить их меж собой и т. д.

Я очень слабая, повторюсь, но этот "Киллиан", это имя, которое у меня во многих соц. сетях, которым я ещё и подписываю рисунки и некоторые стихи, как какое-то альтер-эго, при том мужское, помогает видеть мир интереснее, помогает становиться сильнее... Надо почаще вспоминать о нем, о значении этого имени