Кидалово в Playo.ru

Всем привет.

Хочу рассказать Вам об изящном разводе на сайте Steam-ключей - https://playo.ru/


На многих сайтах-магазинах стимовских ключей есть приятная акция. Ее называют по разному "Испытай удачу", "Рандом ключи" etc. Ее суть в следующем - ты оплачиваешь определенную сумму и получаешь рандомный ключ от игры, качество и стоимость которой определяется внесенной суммой. И всегда, нет, ВСЕГДА, стоимость полученной игры выше внесенной суммы. Так вот, на playo.ru также есть такая услуга.


Обратите внимание на подчеркнутую строку:

Кидалово в Playo.ru Steam, Ключи Steam, Кидалы, Обман, Игры, Длиннопост

Это значит, что при самом неудачном возможном раскладе я все еще сэкономлю 6 рублей. Конечно, я не писал бы этот пост, если бы все оказалось так, как указано на сайте. Попытав судьбу, я внес эти грешные 93 рубля, и что же получил?

Кидалово в Playo.ru Steam, Ключи Steam, Кидалы, Обман, Игры, Длиннопост
Кидалово в Playo.ru Steam, Ключи Steam, Кидалы, Обман, Игры, Длиннопост

http://store.steampowered.com/app/482120/Beater_Spirit/


Да, цена в Стиме без учета распродажи 27 рублей. И я могу расценивать это только как кидалово. Пусть сумма и небольшая, но если с каждого желающего собрать по сотне деревянных, то можно и озолотиться. Что ребята, по всей видимости и делают.


Пост создан с целью предупредить о мошенничестве сайта https://playo.ru/ и неисполнении условий своих акций.

К слову сказать, я периодически пользуюсь данной услугой на парочке других сайтов, и ни разу не попадал в такую ситуацию. Пару дней назад вытащил The Evil Within 2 за 300 рублей. Но это уже совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

каким надо быть аутистом, что бы пытаться купить стим ключи где либо кроме стима, да еще и по заниженной цене?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле сайтов где можно купить ключи кроме стима довольно много и они имеют хорошую репутацию. Начнём с того что в Мвидео продавали недавно диски по 200р с той же COD, которая по акции в стиме дешевле 1000р не падает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем их выгода то? откуда они берут эти дешевые ключи? они же не будут продавать дешевле чем купили сам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"дешевле чем купили сам"

в некоторых случаях хранение старья на складе не окупает это самое место на складе

А так обычно есть разные акционные диски (от издателя акции), которые можно купить с хорошей скидкой. Например можно купить Forza Motorsport 7 за 22 бакса вместо её полной стоимости. Такие ключи они и скупают, а потом продают чуть дешевле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так смысл им продавать дешевле и уходить в минус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Место на складе такого магазина как Мвидео это не просто место, это потенциальная прибыль. И если там может лежать один телевизор который принесёт прибыль в 50к, то диски с потенциальной прибылью в 5к и стоимостью в 20к можно выкинуть, или продать даже в минус. По итогу магазин всё равно в плюсе будет. Такой же принцип идёт у всех магазинов при смене сезона зима/лето. Прошлогодний товар один хрен дороже не продашь.

Ну и кто сказал что Мвидео не купило эти диски по 100р? Они крупная сеть которая может оптом купить огромное количество, а оптом как обычно дешевле. Скидки идут именно на физические носители, а не на цифровые ключи, не знаю почему. И все сторонние магазины, кто продаёт ключи, продают их именно от физических дисков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку