-29

Кидалово в Playo.ru

Всем привет.

Хочу рассказать Вам об изящном разводе на сайте Steam-ключей - https://playo.ru/

На многих сайтах-магазинах стимовских ключей есть приятная акция. Ее называют по разному "Испытай удачу", "Рандом ключи" etc. Ее суть в следующем - ты оплачиваешь определенную сумму и получаешь рандомный ключ от игры, качество и стоимость которой определяется внесенной суммой. И всегда, нет, ВСЕГДА, стоимость полученной игры выше внесенной суммы. Так вот, на playo.ru также есть такая услуга.

Обратите внимание на подчеркнутую строку:

Кидалово в Playo.ru Steam, Ключи Steam, Кидалы, Обман, Развод, Игры, Длиннопост

Это значит, что при самом неудачном возможном раскладе я все еще сэкономлю 6 рублей. Конечно, я не писал бы этот пост, если бы все оказалось так, как указано на сайте. Попытав судьбу, я внес эти грешные 93 рубля, и что же получил?

http://store.steampowered.com/app/482120/Beater_Spirit/

Да, цена в Стиме без учета распродажи 27 рублей. И я могу расценивать это только как кидалово. Пусть сумма и небольшая, но если с каждого желающего собрать по сотне деревянных, то можно и озолотиться. Что ребята, по всей видимости и делают.

Пост создан с целью предупредить о мошенничестве сайта https://playo.ru/ и неисполнении условий своих акций.

К слову сказать, я периодически пользуюсь данной услугой на парочке других сайтов, и ни разу не попадал в такую ситуацию. Пару дней назад вытащил The Evil Within 2 за 300 рублей. Но это уже совсем другая история.

Найдены возможные дубликаты

+18
Иллюстрация к комментарию
+10

То есть, ты хотел наебать Стим и расстроился, что тебя наебали какие-то другие ребята?

Чувак, ты не просто лох, ты лох в квадрате.

+6

Открыл Америку.Нормальный пользователь в стиме знает,что это развод. 

ещё комментарии
+5

каким надо быть аутистом, что бы пытаться купить стим ключи где либо кроме стима, да еще и по заниженной цене?

раскрыть ветку 5
0

На самом деле сайтов где можно купить ключи кроме стима довольно много и они имеют хорошую репутацию. Начнём с того что в Мвидео продавали недавно диски по 200р с той же COD, которая по акции в стиме дешевле 1000р не падает.

раскрыть ветку 4
0

а в чем их выгода то? откуда они берут эти дешевые ключи? они же не будут продавать дешевле чем купили сам

раскрыть ветку 3
+1

Автор, эта игра в российском регионе ещё полгода назад стоила 149 рублей. Возможно, просто старый ключ остался в базе.

А в восточной Европе без скидки она стоит 3.99$.

Ну и, соответственно, главный вопрос: обратились ли Вы в поддержку?

0

А за каким, простите, хуем, кликабельная ссылка на это говно в начале поста и в конце поста?

0
Самый мой первый рандом за 9 р. выпала Two Worlds II за ок. 700 р. Игра детства. Всякое бывает. Потом не так везло, конечно, но всё же
раскрыть ветку 3
+2

Если меня память не подводит, то её точно пару раз раздавали бесплатно. Так что скорее всего ключик тебе попал оттуда.

раскрыть ветку 1
-2

Лох не мамонт. Они думают что они наебывает, а в это время их уже наебали.

-2

ее бесплатно сотнями тысяч раздавали и на стимкее она стоит 15р сейчас

0
Так лотерея же парень.
0

без лоха и жизнь плоха...

-2
Лох не мамонт, не вымрет!
-2

И всегда, нет, ВСЕГДА, стоимость полученной игры выше внесенной суммы.

Цена в стимовском магазине для такого трешака крайне завышена. Эти "рандомные" раздачи набиваются ключами, которые скупают большой партией у самих авторов или перепродаванов за сущие копейки. С самого своего появление эта фигня была не более чем разводом и "хорошим" способом смывать дешевый трешак за неплохие деньги.
-2
Бедняжка.
-5

UPD:

Написал в техподдержку, возместили двойную стоимость. Молодцы :)

-5

а я эвил визин вытащил бесплатно с торрентов. мухаха

-6

Так сам виноват что купил в каком-то магазине однодневке, надо проверенные использовать

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: