Кидала на пикабу

Всем привет,господа Пикабу.

Не миновала и меня чаша сия - обманули.Сам конечно,виноват...

В общем,попался мне пару месяцев назад пост от @gray59 http://pikabu.ru/story/chutok_moikh_poslednikh_rabot_4837182

Поддался соблазну-дай,думаю,закажу и себе пару вещей...

Связался с ТС через ВК (в комментах в посте с его работами есть ссылки на группу,кому интересно-пройдите).

Полялякали с Володей (так ТС представился),обсудили детали заказа,время,сами малясь познакомились да перетерли,что называется,"за жисть".Условия предоплаты мне показались весьма даже правильными (2к за нож при полной стоймости 3,5 и 1,5к за ножны),а Володя вполне себе адекватным мужиком,и я деньги ничтоже сумняшеся отправил.

К оговоренному сроку Владимир пропал,искать его пришлось через администратора группы...в общем,мне было рассказано,что он попал в аварию,но сможет мой заказ доделать еще примерно через неделю.Однако через неделю ничего сделано не было,и я потребовал бабос вернуть,на что услышал "Да,конечно".

"Я всё отправил"-это я видел в сообщениях раз 5,не меньше в качестве ответа на вопрос "Где мои деньги,ВОлодя?".Виноваты были чудовищные банкоматы тинькофф-банка...Володя неоднократно предлагал отправить мне банкоматовский чек с реквизитами перевода и когда я говорил "Да,отправь!" немедленно пропадал.В общем,когда я сказал,что беру скрины всех наших болтушек,историю перечислений с карты и несу всё это добро ментам,банкоматы сказали "Ну хрен с тобой,мы сработаем нормально" и выплюнули в мою сторону золотой дождь на сумму в 2000р.На мой вопрос "А где остальное?" было обещание немедленно отправить,он просто забыл,что было еще перечисление за ножны...

Я закрутился,подзабыл об этом деле сам-деньги невеликие,а работы дохренища.Но сегодня с утра почему-то вспомнил.

Лезу в вк,чтобы задать вопрос....и не могу найти наш с Володей разговор.Я не очень шарю в функционале ВК,но ,я так понимаю,я в ЧС...потому что группа,через которую мы связывались,называется уже по-другому и там я тоже в ЧС...

Кидала на пикабу Обман, Мошенничество, Кузнец

В общем,дорогие реконструкторы,ножевики,и просто те,кто нуждается в услугах кузнеца,если вам встретится кузнец Владимир из Перми,то проверяйте на всякий случай.Случаи-они разные бывают.

А я на недельке,думаю,таки занесу товарищам полицейским бумажку с корявым моим почерком написанным заявлением.


Отвратительно,надо сказать,себя ощущаю,как будто говна в карманы положили.

Оставляю комментарий для минусов и выступаю с просьбой к обсчеству топ не топить - страна должна о своих героях если не знать,то хотя бы догадываться.

UPD:

понял,что скрин разговора с админом группы у меня таки есть.Выложил в комментах.


UPD2:

Володю приходилось искать даже на пикабу,вот мой коммент в родительском топе

#comment_83444435

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Диалог в ВК я нашел,он оказался пустым.Не знаю,что это...то ли я клацнул не туда,то ли еще какая хренотень,но он пуст.

Написал уже после создания поста Володе,чтоб проверить свою догадку насчет чс...

и Володя мне,вы знаете,ответил...

И еще,можете мне сказать,это баг ВК что показывается не реальное время его последнего онлайна?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
65
Автор поста оценил этот комментарий
И еще,можете мне сказать,это баг ВК что показывается не реальное время его последнего онлайна?

Есть приложения ВК, позволяющие сидеть в режиме "невидимки".

раскрыть ветку (38)
29
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно официального приложения вк для телефона чтобы сидеть в режиме "невидимки"

раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее, как это реализовать? Реально с приложения видно не будет?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно скачать VK Coffee - клиент для ВК с возможностью включить режим невидимки или "нечиталки".
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в офф приложении в настройки,далее в о программе и 5 раз нажми на изображение собаки. Закрой приложение ,зайди в номеронабиратель телефона и введи *#*#856682583#*#* откроется меню ,там и выберишь. Там же можно отключить рекламные посты в ленте. И не надо всяких левых Кэт мобайл
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работает!

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо на собаку нажимать и без этого работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже думал об этом но не проверял))

Автор поста оценил этот комментарий

А для инстаграма нет такого способа, что б отключить рекламу?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
На S7 Edge не пашет - менюха не открывается
23
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение для вк "Kate mobile" позволяет в невидимке сидеть без ограничений
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, реально работает) Спасибо всем отписавшимся)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в ветку ботов зашел...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт Apidog. Можно в режиме невидимки сидеть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не юзаю, но человек один поведал, что в приложении достаточно не обновлять ничего, если тупо отсылать/читать сообщения - то время "в сети" будет показывать равное времени последнего обновления страницы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В PlayMarket приложение "Секретные настройки ВК"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, они выпилили невидимку в какой-то из версий, сейчас нет такой опции в дебаговых настройках

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь в приложение официальное под андройдом , настройки-о программе. Много раз жмёшь на картинку пса, потом в звонилке *#*#856682583#*#*(vkontakte по буквам на звонилке). После этих манипуляций в скрытом меню будет невидимка и отключение рекламы
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю еще. Если не сработает, скачайте на плеймаркете любую клавиатуру, набирайте с неё. У меня с самсунга сначала не сработало, но стоило скачать другую клавиатуру и все получилось
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@BurbenoGG
Народ, вы троллите или как?) Или я такой рукожоп?
Все манипуляции проделал, даже скачал левую звонилку в обход самсунговской клавы, но не вышло.
Сколько раз жать на картину с псом? "Вызов" после набора *#*#856682583#*#* жать? Приложение перезапустить? Всё сделал и чувствую теперь, что меня наебали :D
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только что проделал лично, работает :) Но у меня Cyanogen

Но, подтверждаю, у товарища на SGS7 трюк не прошел, как там добиться подобного результата не знаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже что-то. Значит, не на всех девайсах работает. А я только вчера перепрошил свой Самсунь через twrp на самопал одного чувака с 4pda. Может, на стоковой и прокатило бы. Спасибо:) @CtrlAltDel и тебе спасибо)

P.S. Сейчас повторил трюк с другой звонилкой и тоже не получилось. После ввода кода не перекидывает в отладку ВК. Не судьба)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда есть простой вариант - приложение Secret Codes с маркета. Оно позволит вам зайти в нужное меню.

https://play.google.com/store/apps/details?id=fr.simon.marqu...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это я думаю самый действенный метод. SGS5 mini, трикс с собачкой не выходил. А с прогой получилось. Благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, я даже на планшете galaxy tab 2 замутил ради теста
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Докладываю, SGS7 - не работает)
3
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/kak_otklyuchit_reklamu_v_mobilnom_kli... никакого обмана. Давно сижу с невидимки. Инфа была точно актуальна ещё в декабре прошлого года
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пёс кончил и закурил.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю сколько жать. Обычно тапаю раз 7. На вызов жать не надо. После набора автоматически открывается меню. На пятом чистом андройде так делал, на шестом андройде делал. Даже оболочка сяоми - миуи мне не помеха. Пруф.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсов этому человеку! Спасибо за отключение рекламы :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты мое сообщение читал вообще? Еще и минусов мне влепили

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, а мне смысл врать? Я тебе даже пруфов выше накидал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе про этот режим и пользовался им около года. Но в НОВЫХ версиях его уже нет. Именно про это речь и была с самого начала. Я не просил рассказывать известные мне вещи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит " (vkontakte по буквам на звонилке)"?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше телефоны были кнопочные, и там на цифрах были буквы. Для каждой цифры определенные буквы. 856682583= vkontakte
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Работает невидимка в оффициальном приложении. Сам убрал в нем рекламу, и включил невидимку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как ато я не шарю
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Диалоги вк можно восстановить. Пишете агентам поддержки. Они будут утверждать обратное, но мне как-то восстановили целый чат за полгода или около того после получаса прений
18
Автор поста оценил этот комментарий
С диалогами в вк постоянно херня творится. Я диалог с самим собой часто использую для заметок, порой удобнее, чем всякие онлайн блокноты. Пару раз переписка просто пропадала, потом сама появлялась после нового сообщения
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так телеграм использую, можно и файлы и ссылки пересылать между компом и телефоном
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое тоже было. Вроде иногда бывает если удалил последнее сообщение которое себе посылал.
Автор поста оценил этот комментарий

сам с собой? это как? со вторым аккаунтом?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, натурально с самим собой. попытайтесь отправить запись какую-нибудь и в списке адресатов введите свое имя - запись отправится вам же и будет видна в сообщениях соответствующим диалогом)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

люблю поговорить с умным человеком)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,получилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в сообщения, жмакаешь плюсик (новый диалог), в строке поиска вводишь свое имя и фамилию - аккаунт появится в списке доступных. - Потом шлешь себе сообщение. Удобно, ибо доступ есть и на телефоне, и на планшете, и на компах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Время присутствия в вк - не баг. Есть приложение на андроид, через которое ты не отображаешься онлайн, если не кидаешь записи на стену. Можешь слушать музыку, переписываться, смотреть видео, менять свое инфо и статус будет оффлайн, дата и время последнего входа изменяться не будут
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас страница в ВК привязана к почте майл.ру то можете там поискать сообщения, некоторые там сохраняются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не,чего нет,того нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое приложение,апидог,и вроде не одно оно,где пользователь может заходить офлайн и даже прочитанные сообщения будут у тебя высвечены как непрочитанные,вообщем время тут вообще не показатель
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку