Х@й вам, а не жалобы писать!

Привет друзья. Я продолжаю свой ликбез по ябедничеству в органы местного самоуправления и государственные структуры.

На днях мне поступил ответ от управления регионального государственного контроля и лицензирования, точнее не ответ, а отказ в рассмотрении моего обращения. Суть моих требований была проста - я хотел ознакомиться с позицией администрации района города, в котором я проживаю, на тот факт, что в моем микрорайоне уже порядка 20 лет, к новому году не организуются новогодние городки, не заливаются хоккейные коробки, катки, нет горок, в общем отсутствует дух рождества. Конечно многие из вас скажут: А ты выйди сам и что нибудь сделай! И будут правы, но не все так просто. Во первых не все жители дома готовы чтобы за их счет подключались в общедомовым узлам и заливались водой катки и хоккеынйе коробки. Да и Управляющие компании инициативы не проявили никакой. А мэр города отчитывается - город к новому году готов! Да х@й там! Итак по порядку.

Сначала я отправлял запрос в комитет по управлению района, не получив ответ спустя месяц я направил запрос в администрацию города, но и тут тишина, вот очередь дошла до правительства края. Честно, я не ожидал что мне придет. В итоге пришел ответ - судите сами:

Х@й вам, а не жалобы писать! Текст, Жалоба, Ябеда, Длиннопост
Х@й вам, а не жалобы писать! Текст, Жалоба, Ябеда, Длиннопост

Согласитесь отписки писать научились на высоком уровне? Мало того, что они ссылаются что им нужно провести проверку для ответа на мой вопрос))) А проверку они могут провести только при личной подаче жалобы либо с использование цифровой подписи, которая есть у 1% населения максимум, т.к. требует денег на приобретение оборудования и времени на ее оформление. Данный закон принят с 1 января, в общем вы понимаете что количество так называемых проверок теперь уменьшится прямо пропорционально количеству поданный заявлений, жалоб, и тд.? Здорово не правда ли? Теперь нельзя и пожальваться, а надо идти, тратиться своей время, ехать за свой счет в приемную, а это все в рабочие часы и будние дни естественно, т.е. рабочая часть населения сразу отсекается. Вот скажите мне, кто в сздравом уме и по какой причине принял данный закон и на чем он основывался когда его рассматривали - мол у нас чет дох@я жалоб и работы за последние годы из за этого еб@ного интырнеты, диванных юристов развелось как крыс на помойке, а давайте ка мы им въ@бем подтверждение личности, ну конечно, обычные жалобы приравняем к заявлениям по преступлениям и искам в суды, а в будущем вообще начнем их по ст. 306 УК РФ предупреждать за заведомо ложный донос и статью перепишем, чтобы вообще боялись из под плинтуса вылезти, ГАДЫ!

Сорян за собак в словах, честно боюсь что меня еще по какой-нить статье привлекут за этот пост. Так что все сказанное прошу не воспринимать всерьез, это все юмор и мое субъективное оценочное мнение. Всем бобра!