Хуяктор. Боги маркетинга.

Есть у нас в городе сеть авто-мастерских, чтоб не нарваться на бан, назовем ее, допустим, "Хуяктор". Не знаю насколько хорошо они работают, поскольку заехав к ним впервые и с ходу нарвавшись на чудесно быковатого менеджера, забыл к ним дорогу раз и навсегда.

Но знаменита эта сеть не столько результатами труда, сколько активной и до крайности навязчивой радио-рекламой. Едешь, такой, в машине, слушаешь какую-нибудь станцию, но в каждом рекламном блоке, иногда по несколько раз, с небольшим промежутком, вставляется ролик:

"Mazda - запчасти и ремонт в "Хуякторе"!

Audi - запчасти и ремонт в "Хуякторе"!

Kia - запчасти и ремонт в "Хуякторе"!

Nissan - запчасти и ремонт в "Хуякторе"!

Mitsubishi - запчасти и ремонт в "Хуякторе"!

Toyota - запчасти и ремонт в "Хуякторе"!......"


Это все в одном ролике. И так, сука, пока все бренды не перечислит, не вру, честное слово, земляки подтвердят! Гениальные копирайтеры, не правда ли! Есть у них и другие ролики, но все построены на похожем принципе - многократное повторение примитивной ключевой фразы со своим брендом в качестве якоря. Мы же, автовладельцы, от природы туповаты, да чего уж там - мы безнадежно конченные и абсолютно тупые, и нам надо двести раз повторить, чтоб мы наконец поняли, что в любой непонятной ситуации ехать надо в "Хуяктор"!

Практически сразу, едва услышав начало их роликов, я начал переключаться на другую радиостанцию. А поскольку они заполонили весь эфир, переключаться приходится часто.

Но и это еще не все. Конкуренты "Хуяктора" по бизнесу с некоторых пор решили, что подобного рода реклама - это и есть эталон эффективности маркетинга. И теперь каждый день в эфире появляются все новые и новые подобные высеры, но уже от других СТО, больших и маленьких. И все по принципу "заебать до потери пульса, но вбить свое название в каждую тупую ебланскую башку".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

О боже мой, иди руку пожму. Реально этот "Хуяктор" заебал.

У отца в машине Ретро ФМ стоит, уже мозг болит от этой рекламы.

Я сначала думала, что хуже не будет, пока у них не появился период "песни" рекламы, мотивом чем-то напоминающую песни Потапа и Насти.

Хочется уже приехать в этот "Хуяктор" и всё к чертям там сжечь.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Региональная реклама по радио и ТВ, это явные происки сатаны.

Автор поста оценил этот комментарий
На Ретро фм нет этой рекламы и никогда не было
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда по-вашему я придумываю?

Каждое буднее утро(в воскресенье как - не знаю) еду на учёбу, и каждый грёбаный раз это чёртово "*марка авто* - запчасти и ремонт в Задолбалужесилнет-торе"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы путаете ретро фм с другой станцией....Просто так сложилось я лично занимаюсь рекламой на ретро фм и всех станциях сибирской медиа группы))))(авторадио,рекорд,европа плюс,спорт фм,дорожное радио)и на всех этих станциях нет этой рекламы) мы не работаем с реактором)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не путаю с другой станцией. Уж поверьте, за несколько лет я точно запомню, какое радио слушает мой отец в машине.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда....я вам говорю по- русски,что я работаю на этой станции а вы уперлись рогами)))смешно даже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, смейтесь. Но я умом пока не тронулась, чтобы мне столько времени казалось.

Нск, Ретро FM, реклама Реактора. Что есть, то и есть. Я так понимаю, что любые доказательства оного будут как об стенку горохом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа вот оно что:)сорри я то из Омска:)А вы из Нск:))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так прежде чем бросаться неоднозначными фактами о том, что я была неправа, стоило уточнить обстоятельства?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы то когда спорили прекрасно видели что я из другого города в моем нике написано,а я понятия не имела что в нск тоже есть реактор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник - это не показатель. В нём может быть что угодно. В том числе и абсолютно любой город.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку