Художник Phil Cho продолжает свою серию артов с персонажами комиксов и мультсериалов DC

В этой части помимо прочего присутствуют Бэтмен, Найтвинг и трое злодеев из "Batman Beyond". Ссылки на первые две части будут в комментариях.
Художник Phil Cho продолжает свою серию артов с персонажами комиксов и мультсериалов DC В этой части помимо прочего присутствуют Бэтмен, Найтвинг и трое злодеев из "Batman Beyond".  Ссылки на первые две части будут в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Про бетмена самые крутые вещи: игры серии Аркхем (кроме origins) и мультики мрачные которые раньше были. Всё остальное как-то не очень.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не включил в это число фильмы Кристофера Нолана "Бэтмен. Начало", "Тёмный Рыцарь" и "Возрождение Легенды". А у меня немного бомбит когда их называют чуть ли не лучшим, что случалось с историей Бэтмена.

В игры серии Arkham я "играл на YouTube" - смотрел прохождения и летсплеи, потому что мой комп от этих игр потянул бы разве что скриншоты.

Я тоже люблю мультсериалы и мультфильмы про Бэтмена, правда без разделения на старые и новые. Мультсериалы "Бэтмен" и "Бэтмен Будущего" я люблю так же сильно, как "Бэтмен. Отважный и смелый" и "Берегись Бэтмена". Полнометражные мультфильмы про Бэтмена мне тоже нравятся, я впрочем уже писал об этом в одном из своих самых рейтинговых длиннопостов на Пикабу. Исключение в моей любви к мультфильмам про Бэтмена составляет разве что "Бэтмен. Год Первый" к которому я отношусь ровно - без особой любви но и без ненависти, и аниме "Бэтмен. Рыцарь Готэма", которое я недолюбливаю за компанию вместе с Нолановскими фильмами, с которыми оно напрямую связано.

Правда я ещё и люблю фильмы про Бэтмена от Джоэля Шумахера и сериал 1960-ых годов с Адамом Уэстом, так что с натяжкой меня даже можно назвать "фанатом бэтмена" :D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бэтмен Нолана — довольно никчемная киношка. Хуже только Бэтс из Бэтмен против Супермена.
Бэтмен — это суровый и брутальный накачанный мужик, а главное — великий детектив. А не то, что делают из него в фильмах. =(
Автор поста оценил этот комментарий

Мульты про Бэтмена действительно хороши, мне например "Бэтмен против Дракулы" нравится. Разве что "Рыцаря Готэма" не смотрел, так как вообще аниме с трудом переношу (вот анимешницы - другое дело:)

Но вот насчет трилогии Нолана - зря вы так, мне лично фильмы очень даже понравилось. Разве что из минусов, что за реалистичным и осмысленным сюжетом как-то и потерялась эта вот мрачно-мистическая атмосфера Готэма и самой Бэт-пещеры. По-мне, например, в "БпС" и "Лиге" был найден хороший балланс между совсем уж обычным мегаполисом Нолана и прямо таки обителью Малефисенты из фильмов Тима Бёртона. Надеюсь, в сольнике Бэтфлика (а он прекрасен) разглядеть и прочувствовать город уже не будет таким подвигом.

Кстати, фильмы Бертона мне тоже нравятся. Да, это совместимо с тем, что я уважаю детище Нолана - Бертоновское само по себе не лучше и не хуже, оно просто другое. Это как с фильмовыми (и сериальными) Шерлоками Холмсами, тут уже дело вкуса. А вот про Шумахеровщину, я, как ни старался, такого сказать не могу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бэтмены Нолана убоги, согласен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там экшн хорошо поставлен, но изюминка Бэтмена в мрачности.

P.S. и да, я некропостер.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, некропостер тут нашелся. =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя мне не переплюнуть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку