70

Худею в третий раз

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей борьбы с жором и жиром. В детстве была обычным худым ребенком. После того как сбежала от родителей из маленькой деревни в город, устроилась на работу кондитером со всеми вытекающими последствиями. Дорвавшись до сладкого, начала набирать вес, стала весить более 80 кг.

Худею в третий раз Похудение, Спорт, Правильное питание, Мотивация, ЗОЖ, После родов, Тренировки для похудения, Длиннопост, Видео

Мама радовалась, что наконец то ребенок поправился. Я не комплексовала и не осознавала что есть какие то проблемы. Спорт и правильное питание были далекими для меня понятиями. И вот на землю спустился он, дьявол и ангел в одном воплощении :). В общем познакомилась с молодым человеком, который сломал всю мою прежнюю сладкую жизнь, дай бог ему здоровья и богатую жену ). Он оказался спортсменом. С этого момента моё мировоззрение и тело начало меняться. Для начала из моего повседневного рациона исчезло всё сладкое и мучное, начались легкие тренировки дома. Тренировки становились все сложнее, профессиональнее. Начала ходить в спорт зал.

Худею в третий раз Похудение, Спорт, Правильное питание, Мотивация, ЗОЖ, После родов, Тренировки для похудения, Длиннопост, Видео

Углубилась диетологию. В результате при своей первой трансформации сбросила более 25 кг, стала весить 55. Молодой человек в последствии стал моим мужем. Через некоторые время я забеременела. Во время беременности расслабилась и начала есть за пятерых. Могла в день съесть пять шоколадных батончиков. Думала что ребенку надо больше калорий. В общем после роддома вышла с 25 лишними кг. Имея за плечами опыт похудения, думала что за пару месяцев приведу себя в порядок. Но не тут то было, худеть стало сложнее.

Заниматься могла только в домашних условиях ограниченное количество времени. Слишком строгих правил питания придерживаться было нельзя. Плюс сказывались усталость от недосыпания, стресс. В первую очередь необходимо было побороть себя. Для мотивации начала заниматься в различных тематических группах, участвовать в онлайн марафонах. В итоге все таки добилась своей цели, вновь пришла в форму. Но потребовалось для этого 11 месяцев.

Спустя три года решили с мужем помочь стране в решении демографического вопроса, запланировали второго ребенка. Во время второй беременности более сознательно подошла к вопросу питания. Но так или иначе, имея склонность к полноте, набрала 19 лишних кг. На текущий момент прошло 5 месяцев со времени вторых родов. Мой результат -13 кг, сейчас вешу 61,5 кг и это еще не конец. Своим постом хотела показать, что измениться может каждый, в любой момент жизни. Главное настрой! Моя цель 55, и мне нужна новая мотивация. Участие в марафонах и группах пройденный этап. Имея за плечами опыт похудения, решила что лучшей мотивацией будет вести за собой нуждающихся и передавать свой опыт. При этом я буду ощущать ответственность, которая и будет моей мотивацией. Я завела телеграмм канал, на котором буду публиковать свои тренировки, результаты, давать задания, рекомендации по питанию и т п. Если кто то хочет получить опыт, худеть вместе со мной, присоединяйтесь: https://t.me/edimhudeeem . Все делаю абсолютно бескорыстно. Прошу строго не судить, это мой первый пост :) Всем добра!

Лучшие посты за сегодня
9871

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
8335

Языковой барьер

6869

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
6469

Слухи пошли...

Слухи пошли...
5900

Благое Дело

Благое Дело
5714

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Показать полностью 2
5423

Холостяцкая жизнь

Холостяцкая жизнь
5416

Он пришел с востока

Он пришел с востока Lowcost cosplay, Властелин колец, Гэндальф
Показать полностью 1
5257

Не ну а чЁ?

Не ну а чЁ?
5242

Месть

5054

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты Политика, Новости, США, Илон Маск, Скандал, Twitter, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5024

Случайность

Случайность
4805

Е*лан *ля

Е*лан *ля
4567

Ситуация на Шри-Ланке

Ситуация на Шри-Ланке
4185

''геноцид ''

''геноцид ''
4091

Об экономике кратко

Об экономике кратко Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рубль, Мат, Картинка с текстом, Политика
4067

Работа в студии

Работа в студии
4056

Моды, которые мы заслужили

3837

О жирафах

О жирафах Авторский комикс, Веб-комикс, Жираф, Комиксы
Показать полностью 1
3764

Шашлычок)

Шашлычок)