Худеем вмест с нами!

Мой вес 87кг, рост 180, избыточный вес 7 кг, не так уж и много, но я очень хочу кубики на прессе, а небольшой животик неистово их не желает никому показывать, я решил сушиться, начиная с сегодня.
Воскресенье, не самое удачное время, чтобы что то начинать, может начнем с понедельника? Нет, нет и нет! Это самая дурацкая отговорка, которая может только быть! Сколько раз я пробовал ходитьв бассейн с понедельника, начинал бегать с понедельника, не ел сладкое с понедельника...короче все ккончалось одним и тем же, либо я просто не начинал задуманное, либо я в среду - четверг срывался и думал "ну все, со следующего понедельника буду делать все как надо", и снова по кругу...
Цель: просушиться, то есть убрать жировую прослойку, которая скрывает мышечный рельеф.
Срок: месяц, начало с сегодня, 15 июня, окончание 15 июля.
Способ: безуглеводная диета, утренние пробежки, тренажерный зал.
Сегодня я начну с диеты, гречка без соли вареные яйца, пробежку я проспал, да и начал я сушиться не совсем с утра...так что ближе к вечеру будет велотренажер, как раз после него я и выложу пост о том, как составить себе индивидуальную диету!
Пост создал не с целью набрать рейтинга, а наоборот, чтобы была мотивация его не терять! Если я брошу раньше срока, прошу, накажите меня справедливо, уважаемые пикабушники, минусуйте беспощадно)
P.S.: Вечером запилю пост с фотками.