Хронометр ИН 16

Хронометр ИН 16 Nixie clock, Часы, Титан, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Стартовая цена в группе 10 косых.

Делайте ваши ставки господа, какова будет окончательная сумма?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
70 край, имхо
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не больше 500$, автор же указал, что стал делать это чудо самостоятельно т.к. цена в интернетах в 500 зелёных его не устроила, следовательно выше 30к цена не подпрыгнет, разве что кто то принципиально решит вложиться в дело автора, за респект или дальнейший процент от продаж(ведь именно для дальнейшего производства новых часов автор открыл аук).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких дальнейших продаж в смысле получения дивидендов не будет, если автор не задумается о серьезном вложении времени, сил и денег в рискованный, мало сочетающийся с основной работой проект.

Да, несколько (много — полдюжины) часов можно будет продать и на таком уровне занимаясь, но дальше интерес к ним упадет, так как реально увлекающихся, да еще и при деньгах, людей не так много; а уж ожидание длительное (работа-то штучная и ручная), во время которого эти ребята еще чего-нибудь интересненькое углядят в этих ваших интернетах, и вовсе уменьшает количество изделий, которые реально можно рассчитывать продать по такой схеме.

Ну и автору, наверное, есть чем заняться, кроме как изготовлением часов.

Так что, скорее всего, реально рассчитывать на то, чтобы делать по одному экземпляру, да продавать с аукциона через группу. А последние, когда интерес схлынет, оставить просто себе, отбив ранее расходы на них, ну и подзаработав чутка сверху.

@ArtemPopov, автор, удачи! Очень интересный проект, мне лично как имеющему отношения к купле-продаже часов (швейцарской механики, правда, но тем не менее) было очень любопытно, даже захотелось подобные. Есть пара-тройка идей, в плане того, как некоторые решения по материалам, эргономике, индикации времени и прочему реализованы, отработаны и налажены у некоторых производителей, но вам, наверное, сейчас не до этого (да и так купят, я думаю)).

Спасибо!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв) Согласен с вами во всём.

Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри: плату, стекло он уже заказывал, осталось на заказ изготовить корпус, в китае 50 штук это уже мелкая серия и найти производство которое сможет выточить кусок титана и латуни, провести шлифовку, анодировани и травление для эффекта старины думаю не большая проблема. остается только сборка и настройка. ну и достаточное количество индикаторов нужно еще

Автор поста оценил этот комментарий

а ты те, за 500 баксов видел? они по дизайну не оч и как понимаю подставки нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку