"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха.

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Продолжаю тему, связанную с моим коллегой Владиславом.

Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/quotkhroniki_vladislavaquot_izbrannoe...


В первые дни работы шеф презентовал нам, понравившийся Владиславу освежитель воздуха (автоматический освежитель AirWick Freshmatic), который до этого стоял в туалете. Освежитель оказался очень ядовито-едким. Дышать было невозможно, раздражало глаза - текли слёзы (очень едкий, честное слово) + мы сидим в комнате без окон, в которой и так дышать не чем... А в обед, когда Владислав кушает картошку с чесноком и котлетки находиться в комнате опасно для жизни!


Сначала я просил Владислава выключить его, но это не дало никаких результатов. Потом просил выставить больший интервал между "пшиками" - сошлись, вроде. Как выяснилось, это только усугубило ситуацию: он начал подходить к освежителю и нажимать на кнопку...


- Влад, я просил тебя выставить на 20 мин (или сколько там, минут) для чего?

- Не знаю. Тебе он не нравится... Вот и просил.

- Так зачем тогда подходить и самому нажимать на кнопку?

- Мне кажется, что он не всегда срабатывает...

- А мне кажется, что всегда и плюс ко всему ты в промежутках нажимаешь ещё!

- У нас плохой запах в комнате! Ты что не чувствуешь? (Я не стал говорить Владиславу о том, что этот запах исходит от него же, потому что находиться в замкнутом пространстве в зимней куртке в марте месяце в +20*С, как минимум - жарко и это воняет он!).

- Я ничего не чувствую, кроме этого ядовитого, едкого запаха! (ответил так).

- Хорошо. Я его выключу.


В перерыве я спустился за обедом и вернулся в комнату. Захожу в комнату и слышу "пшик".


- Влад, ты издеваешься?

- Что уже не так?

- Мы договорились, что ты выключишь его!

- Я забыл (выключает).


Далее диалог (первый - Владислав):

- Я тут подумал. Давай я его себе на стол поставлю, чтобы только в мою сторону он "пшикал"... [сидим друг напротив друга].

- Ставь его куда хочешь, мне уже фиолетово!

Вот так это всё выглядит: 

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Теперь освежитель стоит у него на столе, выставлен на 9 минут и "пшикает" прямиком ему в лицо, попадая при этом в его чашку с чайком. Но его это не смущает и периодически он сам нажимает на кнопку.


История рассказана вкратце и, возможно, не отображает всей картины. Все попытки освежитель унести, выкинуть, переместить - терпели неудачи. Один раз Владислав пожаловался шефу в письменной форме.


Рекламой не считать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Владислава мама приехала уже видимо, раз он котлетки ест? :)

А вообще довольно забавно за ним наблюдать. Но я бы взбесился на твоем месте))

Меня его подход к резюме вообще покорил)) Тебе не кажется, что он иногда просто становится жирным троллем?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первые дни такие мысли были... Потом отпали. Это всё по-настоящему! :D

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у Владислава легкая форма аутизма. Он не понимает, что у других людей может быть свое мнение, в его мире имеет значение только он сам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пили еще))

У меня сотрудник был, сейчас пропал (нет, я не при чем) он как то ответил на звонок и его попросили передать мне трубку. Он сидел через стол от меня. И вот, чтобы передать мне кто меня спрашивает он решил закрыть трубку рукой, но что то пошло не так, и он решил вместо микрофона на трубке закрыть рукой динамик .... Фейспалм был дикий

Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте а Вы не из Саратова случайно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку