Хроники алкоголика "2

Самое страшное - отпуск. Тогда меня срывает с катушек.

Пил неделю.

Потом пришёл приступ панкреатита.

Самое страшное в панкреатите, что пока ты пьёшь, сфинктер Одди успешно открывается. Даже советуют выпить  100 грамм, чтобы открыть этот сфинктер.

Или чеснока поесть, во что я слабо верю, точнее боюсь пробовать.

И только ты прекращаешь пить, поджелудочная сразу напоминает о себе.

В прошлый раз у меня как было.

Я выпивал неделю. Потом пришёл приступ. Обострения удалось избежать. Положил на живот мясо из холодильника, ношпа, омипразол.

Вроде отпустило.

А потом жена зовёт на праздник к друзьям.

Я как бы понимал, что мне лучше пару суток ничего не есть, отлежаться, но как бы и не откажешь жене - я очень уважаю человека с которым живу.

Понятно, что я уже алкоголя не пил, но пожрал селёдочки и торта. Первый раз за 5 лет.

Утром выпил кофе и чувствую, что мне приходит пиздец.

Вначале начал бурлить живот. Я уже понял, что мне пиздец. Быстрей побежал к жене, и пока меня окончательно не схватило, у нас был КЛАССНЫЙ секс.

Но я выжил.

Теперь, бля, ждем ребёнка. На старость лет.

2 Недели в больнице я пролежал, но удивительно, что поджелудочную не похерило - она просто воспалилась и намекнула мне на здоровый образ жизни. Островки Лангерганса затронуты не были.

Вот и хуй его знает, что делать. Я уже готовился к смерти. А тут этот хуй ( в смысле мой) все карты перемешал.

Пожить ещё лет 20? Как Вы считаете? Боюсь, моя дама нифига не поднимет ни первого ни второго ребёнка.

Она очень хорошая, но она распиздяйка.