Хоумкредит или элитные маркетологи

Пределам совершенства нет, как известно, в том числе и в рекламе.


Слабоумные маркетологи данного банка (уверен, не только данного) уверены, что если при запуске мобильного клиента вылезет поебень с предложением взять охуенный кредит, я  естественно и не подумаю, что это поебота, мешающая работать клиенту, а обязательно ткну кнопочку и начну резко брать кредит, вместо того чтобы делать платеж.


Мало того, у Олег-банка, у которого данная команда постоянно "творчески заимствует" разные концепции , в том числе и это говно-рекламу, которую они ласково называют "предложениями", "это" можно хотя бы отключить через техподдержку. У этих - нельзя.


Ребята, я и так держу у вас часть денег, и немалую. Я не соглашался еще и кушать говно за свои деньги!


P. S.

Картинку добавлять не буду, ценности она не несет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер такого не выкидывает. Кабинет неплохой,сейчас новый замутили,так непривычно пока,неудобно. Но в целом всё хорошо работает,операции с бабло можно быстро провести и ничего не мешает. Альфа был давно,у них тоже удобный был. А вот Тинькофф не понравился,надо соображать где там чего и как перевести деньги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Себр постоянно жучит с СБП: то отключается, то включается. Я и исторически не доверяю данному банку. А так я тремя банками пользуюсь, до этого - четырьмя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сайт Банки ру Можно открыть, почитать, посмотреть отзывы. Я думаю, там данный банк, далеко не в лидерах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там в жопе те банки, у которых больше всего клиентов. Оставляют почти всегда негативные отзывы, поэтому, чем больше клиентов, тем больше негативных отзывов.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самая мякотка что даже перейдя по ссылке и посчитав кредит тебе напиздят. Потому что такая  процентная ставка возможна только при определенных условиях: третий сосок, хуй до пятки, день рождения 31 февраля(нужное подчеркнуть). Уже даже не чувство а конкретное понимание того что маркетолухи своего потребителя считают дебилом и искренне удивляются что это не так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, строго говоря, потребительские кредиты берет отнюдь не интеллектуальная элита. То есть, реклама для той самой аудитории.

Вопрос весь том, нахуя мне это в приложении?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Начнет заебывать - поменяю банк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня достаточно много завязано на данный конкретный банк, чтобы менять с психу...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок чел, ты сам пишешь пост про то какой банк говно, но при этом отписываешь, что альтернативы нет. лол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Банк, как банк. говно не более, чем другие банки. У меня претензии к конкретным подразделениям. Вроде все очевидно...

Если компания, выпустившая твой автомобиль, начнет заебывать тебя низкопробной рекламой - ты его продашь сразу, что ли?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, чем вообще мотивировано в этом говнобанке(имхо) держать свои бабки ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исторически так сложилось. Но ты так говоришь, как будто есть не говнобанк какой-то)

показать ответы