Хотите поговорить о боге?

Сегодня столкнулся с миссионерами-агитаторами. Теми самыми, что таскаются по квартирам с улицами и пристают к обывателям. Они настырно зазывали меня на какое-то сборище к какому-то пастору, при этом всовывая мне в руки наглядную агитацию в виде глянцевой брошюрки. Я не верю в Бога. Вообще. И не мешаю в него верить, если кому очень надо. И я не хватаю прохожих за рукава, не лезу в дома по вентиляции с воплями о том, что нельзя верить в того, кого никто не видел и т.д. Я приучен уважать выбор других людей, даже если он мне не понятен и странен. Но нахрапистость этой публики поражает. На вежливое "Мне это не интересно" реакции ни какой. Как цыгане у вокзала - забалтывают все сразу, поневоле кошелек зажимаешь, чтобы не спиздили. Вот кого такой методикой можно заманить в это лоно верунов? Первое желание при общении с ними - убежать, второе - дать в рожу, третье - засунуть им в задницу их буклетики. Дальше продолжать не буду - и так все ясно. Лично меня от этой напасти спасает хамство. Вместо вежливых слов сразу говорю "Идите на хуй" или "Ебало разобью" - самому не приятно, но тратить время на них глупо. Помогает, только шипят вслед недовольно. Но мне плевать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая защита это нападение проверено: говоришь им "о как хорошо что я  вас встретил и требуете денег в долг  повод любой)" обычно как ветром сдувает)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Бог завещал делиться.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с другом давно лет 10 назад нарвались на таких "свидетелей кого-то там", а друг у меня хохмач, как начал им затирать, что он седьмое воплощение "будды иссуса аллаховича" и требует денег на создание храма себе...видели бы вы их лица, он аз ними еще потом шел и втирал философию космических адептов сатаны  (данные коммент ни к чему не призывает и не призван оскорблять чувств).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку